Люблю Linux

Я в своё время сильно поругался с одной сторонницей здорового питания, которая пыталась мне объяснить, что в помидорах полезный глутамат натрия, потому что натуральный, а в колбасе вредный, потому что химический.
Ну как "я поругался"... Я-то просто в какой-то момент уже тупо ржать начал, а она сильно поругалась, да ))

Ответы
Ве
Весна

Химия вся вредная. До поры до времени, это не сказывается, а потом может шарахнуть, не по детски

Люблю Linux

😳🥺

Ве
Весна

Лучше свои огородики и колбаска своя, домашняя 👍

Люблю Linux

ммм...няма...

Леди Мила

Все дело в дозе.. как и во всем. Лекарство может вылечить, а может и убить.. Так и с глютоматом

Люблю Linux

👍

Се
Семён

Не парься, их много таких. Сторонников левовращающих изомеров.)))

Люблю Linux

😁👍

Се
Семён

Просто пей левовращающий коньяк и текилу, и девонек клади на левый бок ( ну, это чтобы окончательно застраховаться!)😆🥃🥃

Андрей Будняев

Ем ,что организм просит,и не заморачивайся составом.

Люблю Linux

👍

Nadeshda

я за правильное питание

Люблю Linux

😲

Максим Jw

Серьезно?

Люблю Linux

ага)

На
Наблюдатель

😜