Нерасторопная Женщина

За каждой разгневанной девушкой есть парень, который понятия не имеет, что он сделал не так?

Ответы
Ал
Александр

Молчание женщины означает, что мужчина виноват....А в чём, виноват,попробуй догадайся.... Не каждому мужчине это дано....Но если догадаешься, то тебе обеспечена спокойная семейная жизнь...

Сергей Ш.

Вот слабину конечно наши предки-мужики дали ) Разрешили девушкам гневаться ) Вот зря они это конечно ) Нам теперь всё это разгребать 😆

Сергей Ш.

Да знамо куда, в попу конечно же ) Там места много 🤭

Нерасторопная Женщина

Ясно. Надо держаться от вас подальше.

Сергей Ш.

Конечно держись ) Тем более когда даже аватарки нет. Пустое место какое то 😲

Нерасторопная Женщина

Уже держусь.

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Serg

В самом начале их взаимоотношений такие казусы случаются, разное воспитание и привычки иной раз приводят к таким ситуациям

Сысо Александр

Чем бабы охмуряют мужиков? Душой и многими частями тела, И держат нас потом за дураков, И пользуются нами без предела.

Александра

Всегда всё можно объяснить, гневаться не следует. Легче жить и понимать друг друга.

Александр Бабурин

это здорово.А то как в песне к сожалению на 10 девчонок только 9 ребят.

Qqqq Qqqqq

а может коллега пришла на работу в той же обуви и в том же платье???

Qqqq Qqqqq

а еще столько соблазнов и элементов хорошей жизни

Нерасторопная Женщина

Во! И так хочется.

Qqqq Qqqqq

и подруга на море слетала, да?

Нерасторопная Женщина

Ну, откуда Вам всё это известно?

Qqqq Qqqqq

🖼в какой то мере мне проще

Al
Ali

за каждым парнем стоит ….правильно, ….простая дивная барышня

Нерасторопная Женщина

Ну, про парней давно всё сказано.

Al
Ali

дедукциюТаня не любит , с плеча только рубит

Наталья Даньшова

Ничего....притрётся....поймёт, что просто надо бурю переждать....

Brown Sparrow

ага, а за ним и второй парень, который знает, в чем причина🤣

С Э М

Даже если у девушки нет парня, воображаемый будет виноват)

Алексей Пимяков

скорее всего так и есть . парень хочет девушка бережет

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё он знает. Просто делает вид что не понимает.

Юрий

Спасение утопающих-дело рук самих

Нурия Шагабиева

Они и правда многое не понимают .

Юрий Ласковец

я не парень............но толку!!

Юрий Пономарёв

всегда в недоумении...

Сергей Лисовский

Есть такое чувство

Крис

может быть и так

Сергей Самарин

Ну время лечит

Нерасторопная Женщина

А время причем?

Сергей Самарин

Принем

Нерасторопная Женщина

Ну, пусть будет.

Сергей Самарин

Пусть будет я не про тив