Rita

Почему так долго тянется уголовное дело Улюкаева,Захарченко? Неужели ждут предвыборной амнистии шефа?

Ответы
Александр

К тебе прижимаюсь
К тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:
Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!
Молчишь, будто выпавший в кому…
Ну, ладно, давай по-другому.

Я ворот рубашки твоей расстегну,
За ушком легонько тебя щекотну…
И это тебя не заводит!
Ну, милый, ну что происходит!?

Я правой ногой обниму весь твой стан!
Ах, как хорошо, что широк сарафан!
Тебе, говоришь, неудобно?!
Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!

Активней атака! Одежду долой!
Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!
Тебе и сейчас неприятно!?
Другая на мысли!!! Понятно!!!

Своим равнодушием меня ты убьёшь!!!
Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.

Влад..

на расследование дается всего два месяца. И вот на самом деле не понятно,почему и на каком основании они все время продлевают сроки расследования...Улюкаев похудел кг.на 25-30....А вот с Захарчено ,там совершенно другой вопрос,там не сметное количество присвоенных денег и жен, которым он купил и квартиры в центре Москвы.машины и все необходимое для жизни на эти деньги. Вот будут у них интересно все это изымать,это вопрос....Там и сестра и родители.Вот это страна,где пенсионеры по поймам елозиют,а они на яхтах за миллионы отдыхают в любой точке мира..

Rita

Все им вернут или они откупятся,что произошло с Васильевой.

Влад..

вот и пришло время судей к пожизненному заключению приговаривать.

Rita

К пожизненному заключению?Зачем,чтобы мы своими налогами их содержали?Конфискация и растрел.

Влад..

И это правильно.. У меня есть знакомые судьи и я им никому не могу доверять.А вот по поводу Васильевой ,тут нужно знать что на самом деле происходило. Ее же сделали крайне и подставили ,а всему вина то этого товарища который развалил всю армию и распродал все на чем можно было заработать.Как можно гражданское лицо ставить главнокомандующим,это как при СССР говорили что страной может управлять УБОРЩИЦА...

Николай

Дела о взятках,разбираются очень долго.Важен результат,что бы суд не отмел все ваши доводы,как не доказанные.А может,тем более когда крутятся такие деньги.Адвокаты то самые классные

Валерий Митюшкин

больше украдешь на меньше сядешь а Улюкаев что7 просто думают стоит ли сажать еще и того кто эту взятку давал по закону нужно сажать и того кто давал

Алексей Казарин

Потому, что дело это темное. А Сытин подлый, даже боится встретится с Улюкаевым на суде. Кто-то толкнул его сверху на это.

Александр Вакер

Сидеть они должны по должности, но не за то что им вменяют. Ведре решили, значит сядут. Гарант дерьмократии так решил !

Товарищ Сергей.

Как всегда. Фильм помните--КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ--ОН ЖЕ КАМЕННЫЙ. Мое мнение, рыба гниет С ГОЛОВЫ.

Rita

Все верно,но рыбы столько не плавают.

Кучуков Виктор

Дык пока всех свидетелей найдут, пока допросят, то да сё - вот и время амнистии подоспело!!!

Галина Александрова

Улюкаева определили .успокоят и Захарченко.это же не мешок картошки тяпнуть,своровать.

..

Утихнет все и спустят на тормозах, что бы не "светить" высокопоставленных подельников.

Владимир Соколов

Это государственные и дело и государственный вопрос. Не мелочь по карманам " тырить".

Леонид Рюмшин

думают, какой штраф с них взять. 1 МРОТ или 2-3. а могут и вынужденный прогул оплатить.

Валентин Орехов

Украл много нельзя сажать при таком правительстве только так в пример Васильева,

Александр Кривцов

пока пересчитают наличные-а вам все надо быстро,их пожалейте им еще делиться

Анатолий Кулкин

Ну Улюкаеву вроде бы дали 8 лет. А у Захарченко видно не всё отобрали.

Oleg Dobronravov

Как в покере- кто выше ставки поднимет, ждут кто больше на лапу даст.

Владимир Забродин

Может и так, но возможно что Он не идёт на соглашение со следствием.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... ждут, когда за истечением срока давности дело будет закрыто...

Юрий Ващенко

Многих за собой тянут. А Пу - пофигист, ему давно, на всех и на всё...

Михаил Старшов

так это хорошо. Пока эти дела тянутся, других не волокут на правёж