Южный Урал

🖼 Президент РФ Владимир Путин допустил, что «некоторые категории женщин», отбывающих наказание, можно амнистировать.
«Думаю, что надо подготовить и принять соответствующее решение в том числе и по амнистии некоторых категорий женщин, которые находятся в местах лишения свободы», — сообщил он.Во как наверно эти женщины сразу голосовать за него пойдут?

Ответы
Вэндель Странник

Ход назад был на каком то заводе в тир нужно было в подвале пострелять!).На проходной стою жду.Тут выходят три женщины(заключенные рас конвоированные, видать работают.) в огромных платках и с большим огромным прозрачным пакетом с туалетной дешевой бумагой производства Набер. челны!)Они шли под строгой Мамашей.., которая покрикивала на них Они шли и как то смущались увидев нас.. Жуткое зрелище.. А у некоторых наверное есть дети и могли бы вполне достойно рожать и воспитывать детей, если был бы шанс выйти....Целый день у меня от этого.. было подавленное состояние.. Как же власть любит унижать своих храждан..🙄🥴

Михаил Гехт

"Там, где есть справедливость – нет места для милосердия, оно, это место, для милосердия просто не находится. Милосердие, как это ни парадоксально на первый взгляд, паразитирует на справедливости. В виде прекрасного цветка оно является миру после гибели справедливости, питаясь ее останками, которые называются «несправедливость» . "

Пётр Хамов

при современных технологиях подсчёта голосов этого не требуется,самое главное что бы бумажку в шрёдер засунули,а там электроника сама всё сделает😁

Южный Урал

🤝

Просто Петрович

Не, ну первоходов то по нетяжким статьям , финансовым например, при выполнении определенных условий можно под надзор освободить.. 228 так же..

Кр
Красавчик

Дело не в тех кого освободят, а те, которые совершают преступления сейчас могут попасть по амнистию и всё награбленное не будет иметь силу

Сх
Схимонах

Ну а без них ему ну никак не обойти претендентов......Господи за что ты забрал разум у Хохлов где они так нагрешили только?

Инопланетянка.

А мне кажется и без зечек многие пойдут голосовать за него. И я первая.

Владимир Забродин

не плохо, но есть повод ждать перекосов на местах

Wlad Korn

Ему и так сделают 80%, можно не выёживаться.

Южный Урал

увы так и не иначе

Wlad Korn

🤝

Rita

Господи! Что он творит.

Юл
Юля

Не забудьте прийти на выборы ровно в 12!

Ал
Александр

Так и будет... Скорее бы рашка рухнула

Южный Урал

Нет Юля в этой жизни за Путина я голосовать не буду!

Юл
Юля

респект за смелость!

Южный Урал

Хотя все равно Путин выиграет

Сергей Остёрский

Потому что "выборы" - это развод для лохов.

Кс
Ксения

Если свободу дарует почему бы и нет

Южный Урал

наверно

Зинаида Бадяева

Прямо актрисы ,а не заключенные !!

Евгений Бриг-Снежин

они тут всех членов кастрируют

Георгий Крымский

У нас сажают через одного..

Alex Alex

Или сразу всех резать

Южный Урал

Они могут

Alex Alex

Могут, знаю. Со мной тетка работала двух мужей своих зарезала

Южный Урал

Ужас

Alex Alex

За последнего ей 9 лет дали, он у неё мент был

Бо
Борис

И.... это будет честно.

Viktoria Hanson

Женщины иностранки?

Ма
Марина

Конечно. Спаситель

Южный Урал

🌹

Николай Верниковский

ангел хранитель.

Сергей Остёрский

Ага, были птенцы Керенского (когда зеков выпустили), а теперь будут голубки Путина.😱

Николай Верниковский

ИСТОРИК.

Бы
Бывает!

А что не надо?