Южный Урал

как удалить с ковра пятна от кофе?

Ответы
Рамиль Абдурахманов

попробуй промочить перекисью водорода 5-10мин и влажной тряпкай протереть

Надежда Тихонова

Не знаю.А что,обычное моющее средство не помогает?

Наталья Шестакова

А нефиг над коврами кофе пить. 😂😂😂😂

Южный Урал

еще одна добрая душа

Наталья Шестакова

Конечно добрая, а еще, я за порядок! Барин что ли? Пролетариат кофий и на кухне попьет. 😀😉

Южный Урал

ладно исправлюсь!

Наталья Шестакова

Но по секрету шепнёте как. А то шибко роскоши хочется иной раз.

Южный Урал

Кофе оставляет темные и стойкие разводы на ворсе. В застаревшем виде удалить их очень непросто, поэтому постарайтесь впитать жидкость чистым полотенцем и промыть пятно теплой водой сразу же после того, как вы разлили напиток. Процедуру вам придется выполнить несколько раз — пока следы на ковре не исчезнут.
Если вам не удалось удалить пятно сразу, используйте для его обработки раствор белого уксуса (1 стакан уксуса на 3 стакана чистой воды).

Наталья Шестакова

Премного благодарна. 😀😉

Валентина Маршакова

Кофе надо пить в кухне

Южный Урал

спасибо добрая душа!

Валентина Маршакова

Зато пятен не будет 🙂 надо приучаться к порядку

Елена

Есть спец средства!!

Ольга Дегтярева

поменять ковер

Серёга V$N

Переверни.