Гу
Гуля

Бывший парень нашел меня через интернет (сам бросил меня.долго дружили..уже прошло 26 лет)попросил телефон и позвонил..(я выходила замуж расстались..детей нет)И что вы думаете позвонил начал хвастаться ---.что у него сын (очень воспитанный.умный)по заграницам ездиет..мол у него все есть. Я не поняла зачем хвастаться..?.он же сам бросил.меня.Зачем самоутверждаться?Я не поняла....

Ответы · страница 2
Аленький Цветочек

Значит у него все в жизни хреново. Пытается найти хоть кого-то чтоб позавидовали и оценили по достоинству.

Фёдор Барков

Придурок.И перед кем хвост задирает.Вы его не послали на три весёлых.А надо бы.Это не мужик.Так фуфло.

Гу
Гуля

Я тоже так подумала...я думала он извинится..

Фёдор Барков

Настоящие мужики так не делают.

Фёдор Барков

Удачи и вам.Всех благ и здоровья.

Михаил Андриянов

Так и напиши - вышла замуж за олигарха, вот валяюсь на яхте в Майами, на 8-м месяце, ждёте наследника!

Гу
Гуля

Ага..51 год ..жду наследника????

Михаил Андриянов

И что ? во всём мире до 60 - ти рожают! кто определил репродуктивный возраст женщины, внушили вам, вот и всё!

Михаил Андриянов

Гуля, живи как хочешь, мне 63 , просто с высоты своих лет хотел сказать, советовать не имею права!

Людмила Кириллова

значит больше не перед кем блеснуть-верил что ещё что то значит для вас-мелкий паршивец

Людмила Дунаева

просто чувствует свою вину, совесть мучает за поступки, а что сын такой не его заслуга.

Людмила Дунаева

вы своё пережили и вся боль пошла на него, пусть мучается.

Гу
Гуля

Точно...я об не думала..спасибо вам

Людмила Дунаева

всего вам доброго и удачи , живите своей жизнью и радуйтесь, все ваше с вами.

Нина Кузьмина

Все пытается доказать себе, что поступил правильно. Бедолага. Бросил и мучится 26 лет.

Анатолий Рассудов

сын чего то добился в отличии от него.видимо не вёл себя как папа.и до папы это дошло.

Светлана Золотарева

Как хорошо, что Вы не с ним прожили жизнь. Бог отвел...Лучше не общаться вовсе.

Гу
Гуля

Ага..в какой то момент я тоже так подумала

Aleks Assen*

хочет подняться в своих глазах.Накосячил сейчас расплата наступает.

Станислав

Понять не сложно. Неудачник, энергетический вампир. Я бы не общался.

Гу
Гуля

Я больше общаться не собераюсь ...как я могла его любить подумала и все прошло

Alex Yesa

это короче он не знает как к вам подъехать ,вот пургу и несет

Гу
Гуля

Я понимаю ...у него все есть...он северянин...но зачем хвастаться

Alex Yesa

он тебя выебать хочет сорри

Гу
Гуля

Аааааа...но он на севере...и у меня есть кому меня .........!

Alex Yesa

ну это ему ,я объяснил его мотивы )

Ирина

Благодарите Бога,что уберег Вас от такого морального урода.

Александр П.

У большинства свои тараканы в голове.Не обращайте внимания.

0Лег Ткаченко

Жена, послала. А. Гуля- запасной аэродром.( не обижайся)

Гу
Гуля

Про жену не спрашивала...безразличие держу..хотя интересно...а уже аэродром не принимает..факелы не горят

Леди Мила

значит, не так все хорошо у него.. тебя забыть не может.

Виктор Бондарев

не надо телефон было давать и внимание не обращай

Гу
Гуля

После этого звонка у меня пропали какие то чу

Гу
Гуля

Чувства к нему...противень стал...и себя жалко

Гу
Гуля

Да..на севере...а так родом с соседнего района

Виктор Бондарев

ну и что деньги не главное главное любовь

Жарков Роман

Наводить.есть песня така-Не сыпь мне соль на рану.

Гу
Гуля

А зачем сыпать .....он сам же бросил меня

Жарков Роман

Так,обида у него в голове.потешает своё больное самолюбие.это же мужики

Гу
Гуля

Какая обида...я его не обежала

Жарков Роман

Это вам так кажется.мужики,одним словом.Сволочи

Aлександр Кузьмин

а у НЕГО спросить не пробовала ? номер остался ....

Гу
Гуля

Я в шоке была. Номер сразу стерла

Aлександр Кузьмин

и чё ? кому за твой косяк надо мозги выносить ?

Гу
Гуля

Флаг ему в руки. Пускай желает спокойно

Га
Галым

Напишите что он нахуй сел хорошо и рада за него...

Гу
Гуля

Ой ...обежать ..не моя профессия

Га
Галым

Ну как знаете.. В глаза надо говорить и бить прямо и по заслугам..

Гу
Гуля

Надо конечно...но я не могу

Valentina

Он просто еще любит...кто хвалится,тот несчастен.