Гу
Гуля

Бывший парень нашел меня через интернет (сам бросил меня.долго дружили..уже прошло 26 лет)попросил телефон и позвонил..(я выходила замуж расстались..детей нет)И что вы думаете позвонил начал хвастаться ---.что у него сын (очень воспитанный.умный)по заграницам ездиет..мол у него все есть. Я не поняла зачем хвастаться..?.он же сам бросил.меня.Зачем самоутверждаться?Я не поняла....

Ответы · страница 4
Alevtina Korobkova

пошлите его в .....

Alevtina Korobkova

туда тоже можно.показал себя уже.один раз.этого достаточно.

Alevtina Korobkova

пошлите его дальше.хвальбушка,а не мужик.

Ал
Александр

вертаться хочет

Гу
Гуля

Посмотрим что он хочет...пока пишет...я осторожно отвечаю

Ал
Александр

а по чьей инициативе расстаолись

Гу
Гуля

Он бросил меня...я спокойно отошла...он не объяснил..он на севере работал...

Владимир Лопаткин

Перед пенсией.

Гу
Гуля

Он уже пенсионер..в 50 ..северянин

Витас Григ

ностальгия..

Витас Григ

красавица однако...😳

Надежда Шустова

не парьтесь

Гу
Гуля

Да нет...просто его жалко.и себя...уши вянут

Надежда Шустова

так бывает-мой бывший, еще 6 лет мне звонил-просил что бы, я его с днем рождения хоть поздравила -а когда я говорила -не звони мне больше-отвечал-я тоже тебя люблю

Гу
Гуля

Жены им надоели наверное...не крепкая семья

Надежда Шустова

у него уж жен 10 было -никто не может с ним жить долго-я самая терпеливая была наверное

Andrey Burinov

придурок он

Гу
Гуля

Если это мужчины пишут...значить точно придурок

Наше Благородие

он страдает

Ма
Майра

пошлите его

Вадим Родионов

Плохо. Ему

Вадим Родионов

Ну. Вы. Думаете. От. Злорадства. Это. Перебор

Вадим Родионов

Он вам. Хочет что-то. Доказать. , возможно. Вы. В свое. Время. Его. Недооценили. , и теперь. Ему. Нужно утвердиться. , поддержать. Или. Послать. В ваш4. Делоы

Гу
Гуля

Посмотрим его дальнейшие действия

Вадим Родионов

Похоже. Ход. Ваш. , но. Вы. Сделайте. Вид. Что. Его. Пропустили. ,так. Вернее , дальнейшие. Действия. Противника. Его. Немного. Раскроет. , а дальше. Все зависает. От. Вашей. Силы. Или. Слабости

Ма
Майра

дурак .

Ма
Майра

и видимо не все хорошо