Ольга Белова

Судя по тому, что в конце анекдота люди стали писать в скобочках "анекдот", их достали те, у кого отсутствует чувство юмора...

Ответы
Павел Хрулёв

Ген а ген.да чебурашка.ген пионеры честные.да.а что они мне сказали вафлю будешь я сказал буду а они мне взяли и полный рот права напихали

Алексей Миркин

Если им расшвыриваться направо-налево_становится весьма низкопробным.Что собственно и имеем,например,на телевидении.

Тюлень Любви

Судя по тому, что люди тут копируют из интернета и постят сюда, выдавая за своё, не мудрено что их достали😅

Юрий

Да...а то так,ненароком можно и " по морде" схлопотать"..если примет человек на свой счёт содержимое анекдота..)

Ольга Белова

Ну может и тот человек сам схлопотать

Андрей Чернявский

— Ты где был? — Оттачивал чувство юмора. — А почему ты весь в крови? — Они не хотели смеяться!

Назар Норченко

Не, просто в инете настало время, когда за слова можно ответить по хлеще чем в реальности.

Руслан Русланов

что есть то есть))))) и зачастую отсутствие смайлика после шутки приводит к конфликтам)))

Ольга Белова

Не люблю смайлики

Обсуждайка

еще надо дописывать "шутка", "тупизм", "просто так", "из просторов инета"......

Михаил Шмарин

Василий Иванович тебя деревом назвали, дубом наверно, да да долбоебом

Иван Лыткин

чтобы "блеснуть" юмором - не обязательно писать анекдот, как вопрос)

Иван Лыткин

при чём тут большинство?) есть определённые правила...ты всегда собеседника перебиваешь, доказывая, что ты права, не позволяя ему слова вставить?)

Ольга Белова

Нет, но не из-за правил, а потому что мне это не нужно

Иван Лыткин

да ладно)))

Ольга Белова

Я же говорю - у меня свои понятия

Иван Лыткин

аа, по понятиям живешь?) тогда молчуу🤗

Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 таких "юмордебилов" много .

Ольга Белова

Много, согласна

Илгар Мамедов

Да. так и есть. Иногда приходится оправдываться, что пошутил.

Ольга Белова

А оправдываться зачем?

Илгар Мамедов

Если друг не понимает шуток.

Ольга Белова

Видимо, это не друг

Илгар Мамедов

Да, пожалуй.

It
Italianetc

Да вы посмотрите люди то какие стали,злые,без уважения и т.д.

Ислам Осмоналиев

Такие экземпляры тоже попадались)))) они обычно в пропуске))))

Кино

Или же анекдоты не смешные с плосккими, как камбала шутками

Любовь..любовь!

С бородой.....

Кино

Ага ))как у Черномора )))

Любовь..любовь!

Или Карабаса-Барабаса....

Кино

Ахаха )))

Аля

Аха ха... Я приписку сделала "для тех кто в танке это юмор)

Юп

Хм мм. .... а что такое это чувство...... как там..... умора?)))))

Александр Орлов

просто забыли что смеяться над собой признак силы духа

Ел
Елена

Да, иногда приходится объяснять, что это шутка юмора

Виктор Фролов

Не просто у людей жизнь как анекдот, чтоб не спутали