Сам Андерс'н

В чем отличие между сознательным стукачком и бессознательным?

Ответы
Irina Makarova

Отличаются, но результат один - настучали! Сознательный может стучать из идейных соображений, из личной заинтересованности или сделать подлянку. Бессознательный - просто болтун без мозгов.

Кы
Кызыма)

Бессознательная простительна, она, часто, по случайности или глупости, сознательная всегда продумана и имя ей подлость.

Сам Андерс'н

Это то понятно! Вот зачем сознательно идут на это?

Кы
Кызыма)

Зачем?) Интересный вопрос.) Сегодня, как раз, с этим столкнулась на работе и тоже думала над этим.) Думаю, всё это изнутри, в какой-то мере, от непринятия себя, от комплексов, задетого самолюбия и эго, от лени, от малодушия, от слабости, от нежелания расти, работать над собой, своими пороками, которые есть в каждом из нас.) В любом случае, какая бы не была причина- это слабость человеческой натуры.)

Сам Андерс'н

Одним словом свинство

Сам Андерс'н

Это да, думают что выгодно,так легче жить,а на деле съедают себя изнутри.

Alex Sher

Все прще, многим это выгодно, так и живут. Везде не только у нас, в Америке дочь настучала на мать, и теперь ее посадят

Максим Jw

Стукачество это жаргон из зоны. А человек, который видя преступление, не сообщает куда следует, является соучастником.

Valeriy Sonin

безсознательный он стучит сознательно - так как приучен уже что нужно стучать ради блага родины

Сам Андерс'н

Бессознательный просто болтунишка

Valeriy Sonin

историю вспомни немножко когда все стучали - хотя оно и сейчас тоже самое повторяется только на благо других

Сам Андерс'н

Стучали,и будут стучать это человеческий изьян-зависть

Valeriy Sonin

ДА

Злобный Эльф

Сознательный специально доносит, аине сознательный, выдал, а потом осознал, что сболтнул, не то

Пашка Запривода

Сознательный стукач делает это намеренно. А бессознательный не может промолчать

Qqqq Qqqqq

сознательный еще и денежку получает и возможно даже удостоверение имеется

Та
Татьяна

Бессознательно - хуже. Сознательный хотя бы понимает, что творит.

Маша Ерёмина

Второй - просто болтун по глупости, не желая никому вреда

Зинаида Бадяева

Один ведает ,что творит ,а другой не ведает что творит !

Тина Тим

А бессознательный это кто полный дурак или шизик.

Сам Андерс'н

Просто болтун

Тина Тим

Но болтун это самая лучшая находка для врага.

Вася Васильков

Те же яйца только в профиль.Стукач он не меняется.

Ольга Моор

Как не назови стукачь и есть стукач

Владимир Лоскутников

А какая разница? Всё равно стукач

Сам Андерс'н

Одно дело специально,другое из за тупости

Николай Львов

Один подлец, другой дурак

Небрут Афиев

отличие в самом вопросе

Свет - Мария Стрижевская

одна и таже сволочь

Виктор Ш

А о чем "стучит"?

Марго Беккер

2ых-не бываает

Света Дмитренко

в зарплате