Ke
Kenes

Просто для интереса хотел узнать что произойдёт если я допустим в России пройдусь с украинским флагом,включу гимн Украины и начну петь гимн Украины упоминая Степана Бандеру?Я казах.Родился и проживаю в северном Казахстане

−3
Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Ну а че , когда начнешь , мне напиши , я подпевать буду.

Wlad Korn

Ну и проделывай это всё у себя в северном Казахстане!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну отправишься домой и уже там опробуешь это еще раз

Ма
Марта

Попадёте в российскую тюрьму. И это в лучшем случае.

Ke
Kenes

о нееет

Ду
Дульсинея

да ничо не будет...ну в психушку сдадут на крайняк)

Ke
Kenes

о нееет

♛ О*Contra Spem ♛

и будет тебе ..большая Жопа😆🤦‍♀️🤣 в клеточку

Ke
Kenes

о нееееет

Григорий Карпенко

А что казаху с казахским флагом по Москве западло? Только с метлой и лопатой что ли ходить? Покажи в Москве честь и славу казахскому народу. Дай понять янки, что любой казах это русский. Русские - это казахи, туркмены, украинцы, евреи, кыргызы, чеченцы, башкиры, татары, ингуши, осетины, и негры, и белые, и желтые, и христиане, и мусульмане, и буддисты, и синтоисты. ДЛЯ ПОНИМАНИЯ! У государства есть флаг - у Родины нет флага. Государств много - Родина одна! ДУМАЙ - ДУМАЙ - ДУМАЙ!

Ke
Kenes

Казахи это казахи.Казахи это не русские.За рубежом казахов путают с тайцами и с филиппинцами

Григорий Карпенко

Так Вы уж разберитесь про королевство Тайланд или про Великую империю Тартарию. Это у Байдена феня, что в России тундра горит. А уж казахи-то должны знать - где у них Иртыш протекает. /// Это во Вьетнаме можно спутать вьетов и намов, а вот "намские башни" в городе Фантьете (Вьетнам) - это один в один как наши "сванские башни" в нашей Сванетии. /// Так что милости просим в Москву - столицу мира! С флагами, с песнями, с гимнами, с танцами - будем очень рады!!!

Григорий Карпенко

Он сообщил, что его Родина Казахстан. А я ему сказал, что у Родины флага нет. Так что у него мозги клина дали. ПИПЕЦ!

♛ О*Contra Spem ♛

ты странный чувак. спустись на землю

Надежда Тихонова

Вы разумный и этого даже мысленно не сделаете.

Любовь..любовь!

Хорошо, если не убьют, но побьют капитально.

Ke
Kenes

о неееет

Ирина Кореневская

В своей стране вы можете делать что хотите

Ke
Kenes

о неет

Нурия Шагабиева

В каталажку запрут ,как пособника нацизма.

Сергей Луцковский

А пройдись, для интереса. Потом напишешь.

То
Толян

в лучшем случае- в дурку...ну или на нары

Серёга

Просто п...ды получишь от местных

Ke
Kenes

Да я бы убежал и все дела.Всё просто

Серёга

поймают и порвут на фашисткий флаг

Нерасторопная Женщина

А попробуй... и нам расскажешь.

Ke
Kenes

о неееет

Евгения

Россия гостеприимна для всех.

Ke
Kenes

Сейчас Россия не кому ненужна из иностранцев.Россия фашисткая страна

Евгения

А ты дурак и дебил видимо, глаза то раскрой.

Вечность

По тебе будут звонить мечети

Господин Дроссельмейер

Кеня, ты смешной. Люблю тебя.

Ke
Kenes

Я хочу тебя😘

Господин Дроссельмейер

Звёздочка ты ясная

Ke
Kenes

😍

Фенька *****

А ты пройдись и узнаешь..

Ke
Kenes

о нееет

Фенька *****

Тогда не пиши чушь.. Ты фашист?

Ан
Анталья*

И чё твоё " о нет" значит?

Ke
Kenes

о неет

Ke
Kenes

Весеннее обострение

Ан
Анталья*

На природу дурь не сваливай.

Ирина

Накостыляют однозначно

Ke
Kenes

о нееет

Ирина

Так что лучше к нам без флага украинского