Та
Татьяна
Ответы
Mari Man
Для сына важен папа,мужик в доме-подумай над этим,а то вырастет слабак
Mari Man
Тогда дуй шарики,не обращай на мой ответ внимания
Мария
Поздравляю! Терпения вам и здоровья))) д-р детей это мамский праздник))
Кы
Кызыма)
Удачи.))) Плакат ещё нарисуйте, ему понравится.))
Та
Татьяна
А вы понадувйте.... От. Души
Кы
Кызыма)
Не поверите, но у меня всегда в запасе штук 50 шариков.)))
Сергей Янков
Хочу предостеречь!!! На свадьбу дочери приехали родственники, размещать на ночлег пришлось вплоть до микроавтобуса. Взяли в охапку два надувных матраца и кое что собой , надували в промежутках, между кое-чем. Гости под утро приперлись домой ибо матрацы превратилась в узловатые мячи.( внутренние перепонки поплавились... Мораль, качайте шарики в трезвом состоянии.)
Федя Кукин
Удачи!! В твоём нелёгком деле!! Но для сына!!
Muza
Поздравляю!!!!