Та
Татьяна

У сына 8:40 16 лет сижу. надуваю шары. Пожелайте удачи...

Ответы
Mari Man

Для сына важен папа,мужик в доме-подумай над этим,а то вырастет слабак

Та
Татьяна

Не туда гнете

Mari Man

Тогда дуй шарики,не обращай на мой ответ внимания🙂

Мария

Поздравляю! Терпения вам и здоровья))) д-р детей это мамский праздник))

Кы
Кызыма)

Удачи.))) Плакат ещё нарисуйте, ему понравится.))

Та
Татьяна

А вы понадувйте.... От. Души😉

Кы
Кызыма)

Не поверите, но у меня всегда в запасе штук 50 шариков.)))

Андрей Берзенин

Ого! Только двадцать

Сергей Янков

Хочу предостеречь!!! На свадьбу дочери приехали родственники, размещать на ночлег пришлось вплоть до микроавтобуса. Взяли в охапку два надувных матраца и кое что собой , надували в промежутках, между кое-чем. Гости под утро приперлись домой ибо матрацы превратилась в узловатые мячи.( внутренние перепонки поплавились... Мораль, качайте шарики в трезвом состоянии.)

Андрей Берзенин

))))))))))

Федя Кукин

Удачи!! В твоём нелёгком деле!! Но для сына!!

Ол
Ольга

👍 удачи!!!!

Muza

Поздравляю!!!!

Та
Татьяна

Спасибо 😉

Muza

Счастья Вашему юноше и Вам!

Та
Татьяна

Главное ему

Muza

Тогда и вы будете счастливы. Истинный ответ мамы.

Ботzман Барисыч

удачи

*=
*и*р*и*н*а* ==========

удачи