Раиса Кадацкая

Психологи утверждают; Что для хорошего настроения нужно обнимать 8человек...Или дать одному по роже ...Народ. ,а вы что думаете?

Ответы
Федор Семечкин

Попробуй дать одному, а у второго взять и все это одновременно. Сексологи утверждают что этот способ наиболее эффективный

Ек
Екатерина

Начинайте обнимать, если не помогает- бейте по роже и убегайте...убежите, хорошее настроение обеспечено)))

Раиса Кадацкая

😄 -надо попробывать..

Николай Павлов

Хотел бы я посмотреть на этих "психологов". И спросить, они это установили опытным путём...?

Раиса Кадацкая

:D-врачи без границ...

Свиридов Михаил

Мине музон помогает. драться не люблю. Хоть и инструктор по самбо. обнять могу многих.

Свиридов Михаил

Получается ты и сваха и тёща?:)

Раиса Кадацкая

нет не сваха ..теща да ..как всякая мать мне дочь свою жаль ..не сложилась семейная жизнь у нее

Свиридов Михаил

А она то где? Так нельзя. Без её согласия. Может быть ты замечательный человек. Хотя я в этом уверен. Но за дочь не решай. Так ни зя . Она сама должна выбор сделать. Мож я и стар, но я бы так не поступил

Раиса Кадацкая

она в разводе уже год как и ей всего 32года...

Свиридов Михаил

Какая разница. Мне 33. Но за нее ни зя решать. Она уже не маленькая.

Ирина Коровина

ну и психологи, ни за что к таким бы не пошла. Я вообще не могу ударить человека

Вадим Котов

Да если мне дали кого нибудь обнять, то клиент от многих болей избавился бы.

Вадим Котов

Нет. Зачем он мне. 25 лет назад на расстоянии 35-70 см одной мадам пяточную шпору убрал 5 сеасов хватило. А для меня кайф какой был. Так хорошо было..

Раиса Кадацкая

во как ...успехов вам в вашем благородном деле

Вадим Котов

Все женщины в возрасте хотят со мной рядом сидеть или стоять в транспорте. А в метро одна молодая рядом сидела и даже через 3 остановки не слезла, а потом вся красная была и скорее чесатся и бегом вышла.

Раиса Кадацкая

🙂 😄 да..... вы маг...

Вадим Котов

Маг не маг, но так я сам себе снимаю боли в позвоночнике, видимо и другим хватает.

Кылыч Имаров

Обнимать 8 человек? Люди то не поймут это. 🙂 лучше дать кому нибудь по морде

Кылыч Имаров

Добрый добрый. Но кого попала обнимать не хочу

Раиса Кадацкая

а вы знакомых обнимайте...

Кылыч Имаров

Попробую. Но только женщин и знакомых. А мужиков обнимать не буду 😉

Раиса Кадацкая

вот мужиков не надо поймут не так ..

Вера Жолудева

А что тебе больше нравится? А "...бить человека по лицу я с детства не могу"

Раиса Кадацкая

не я обнимашки люблю...

Вера Жолудева

Это очень здорово!

Миня Дьюян

а я думаю што для харошева настраения нужно харошэе настраение

Раиса Кадацкая

какай вы умный однако..

Наталия

Мне...тактильные ощущения...не очень нужны, лучше кота поглажу.

Раиса Кадацкая

то-же бодрит..

Борис

семь раз обними один отпи*ди.. прям как дивиз какой то....

Язва Вреднюкова

Иногда, хочется только второго, но...Слава Богу, редко)

Раиса Кадацкая

я б и от первого не отказалась.. бы...

Язва Вреднюкова

Ну...первое гораздо проще)

Раиса Кадацкая

зато приятнее...

Александра

Мне сейчас необходимо кому то по роже один раз...)

Раиса Кадацкая

так в чем.. проблема

Александра

У нас ночь уже, а рядом сын один... Придется на завтра хорошее настроение отложить)))

Раиса Кадацкая

не повезло ..вам сегодня...

Ирина Мамаева(Овсяк)

Большинство думает наоборот)))Я за психологов)))

Раиса Кадацкая

🌹я то-же.

Коля Из Валдая- Самоед

слабо стараетесь -вот мне сегодня некто не дал

Раиса Кадацкая

почему...

Ольга

к объЯтиям еще улыбки нужны...искренние)))))

Раиса Кадацкая

улыбаемся и машем..

Ольга

🙂 🌹

Игорь Денисов

А я думаю, что психологи - это аферисты!

Раиса Кадацкая

это вы что в армии только там готовность номер раз ; часы трусы противогаз....

Игорь Денисов

Ну вот - одни ролевые игры на уме 😄 😄

Раиса Кадацкая

да куда уж мне в казаки-разбойники играть..так если в классики...

Игорь Денисов

Проигравшего обнимаешь 😄 😄

Раиса Кадацкая

ага крепко -

Ну
Нургуль

Можно обнять одного, но восемь раз...

Krasota

однозначно обнимать и обнимать

Раиса Кадацкая

я то-же за..обнимашки...

Bulat & Elena Biryukov

Лучше дать! Чем дать по роже"!

Раиса Кадацкая

во как...а кому..

Bulat & Elena Biryukov

Кому дать по роже?