Алина Кабанова

зачем ГОСПОДЬ забирает на небеса молодых , не поживших- забирал бы уж родителей - не детей..........

Ответы
Арман Петросян

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС КОНЕЧНО,НО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ,(ЗНАЕТ ОН ОБ ЭТОМ ИЛИ НЕТ)СВОЯ МЕССИЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ,И ВИДНО КОГДА ОНО ЗАВЕРШАЕТСЯ МЫ ПОКИДАЕМ ЭТОТ МИР ,КОНЕЧНО ТЯЖЕЛО КОГДА РОДНЫХ ЛЮДЕЙ ТЕРЯЕМ НО ПРИДЕТСЯ НАДЕЕТСЯ ЧТО,ЕСЛИ ЕСТЬ ГДЕ ТАМ МИР ИНОЙ ЧТО,ВСЕ У НИХ ТАМ ХОРОШО,ДА УЖ ВОТ МНЕ ЗАДЕЛО ЭТОТ ВОПРОС ,НО ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО НА НЕЕ ДОСКОНАЛЬНО ОТВЕТИТЬ,ИНОГДА И ЦЕЛОЙ ЖИЗНИ МАЛО ЧТОБ,ИЗУЧИТЬ ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ И ВСЕ ЖЕ ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ ПОКА НЕ НАСТУПИТ НАШ ЧАС ,МОЖЕТ ТОГДА И НАЙДЕМ ВСЕ ОТВЕТЫ ...

Valentina Rossol

В мире все совершенно,каждый имеет то что заслуживает.Для родителей это опыт,а ребенок отдал долг за прошлую жизнь.Мы зацыклены на материальных ценностях.Приходим мы с духовного мира и живем мы за счет энергии каторую нам дают свыше.И когда человек диградирует,а не развивается он становиться должником,наша смерть, это самая мощная отдача энергии

Игорь Корнеев

он незабирает..это сатана посеял грех а значит болезни и смерть..победим грех избавимся от болезней и смерти..бог предлагает нам процветание и вечную жизнь..можно сравнить с красивой природой ...

Елена Ленютик

Подростки сами выйдет то что делают,но не понимают почему получаются ошибки. А малютки страдают за их родителей,потому что родители во время не остановились и причанили вред своим детям.

Л*
Лебёдушка ***

Когда Господь мне доложит,отвечу обязательно. Моя точка зрения: Себя поставьте на место стареющего,умирающего родителя .У каждого своя судьба и никто ни за кого не проживет другую жизнь.

Галина Матюхина

никто никого не забирает, без нашего желания умереть невозможно, молодые умирают по разным причинам, многие - не хотят жить на Новых Энергиях Нового Времени http://reincarnationics.com/p/gm/reinkarnacija2014

Андрей К

Смерть жалеет тех, кого забирает… Она не жалеет нас, живых, заставляя мучиться: недоглядели, не сберегли, недолюбили, не досказали, не поняли, не оценили, не дослушали…

Владимир Кравков

Пока человек не натворил массу глупостей, по причине малых лет, у него есть возможность попасть на Небеса, иначе потом рискует быть забранным не Богом. Нужно р

Оксана Z*****

не согласна! не представляю даже мысленно свою жизнь без родителей - и вообще - ни нам решать кому сколько отмерено в этой жизни прожить

Рафаэль Исмагилов

Много вариантов,очень многие уходят,потому что отдалились от бога они и их родители,их Бог не забирает,им отнимает жизнь сатана.

Жания Исмагулова

нет родителей тоже не надо. пусть забирает того кого считает нужным все мы в конце концов окажемся там рано или поздно

Kuat Aitkulov

Он забирает тех, кто ему нужен там. Че за хрень? Какие-то тупые вопросы, кто придумал этот сайт? Кучка тупых дебилов?

Н*
Настюша ***

Богу они не нужны,это нелогично,Бог источник добра и всего хорошего,зачем ему причинять страдания своим же детям?

Игорь Леденёв

.. то есть Вы считаете, что Бог не прав?... что уж Вы - то точно лучше знаете кому когда и сколько...? поменяйтесь!)

Алексей Рыбаков

Вряд ли Господь забирает у родителей детей, скорей это промысел Божий, т.е. рулетка, в некотором смысле.

Женская Консультация 2

Молодые сами себя не берегут, сколько смертей на дорогах, сколько наркоманов. Господь тут не причем.

Мария Писляр

....этот вопрос тревожит многих...видимо для осущетсвления ими светлых миссий....или перерождения.....

М*
Маргарита ***

Не хотела бы потерять детей, но у Господа на наш счет свои планы и часто они не совпадают с нашими

Ринат Исрафилов

Ни то, ни другое не доказуемо- хлтя согласен, что родители не должны хоронить своих детей.......

Ольга Рейхерт

каждому своё, судьбу не обманешь...ни не факт что без родителей у детей будет хорошая жизнь...