Jama Khalimov

Где лучше жить мусульманам, в Москве или в Питере?

Ответы
Юрий Дударев

Разве это мусульманские страны, мусульманам будет хорошо в мусульманских странах где большая часть населения придерживается мусульманских традиций. Там где присутствует мусульманский дух. Во всех других странах им придется подстраиваться под новые чуждые им убеждения.

В.
Владимир .

Дома в узбекистане . Вы что не помните как Русских выгоняли в развал СССР? ПОНАЕХАЛИ В РОССИЮ

Jama Khalimov

Пусть узбеки едут в узбекистан!

В.
Владимир .

Ну а ты какой нации таджик?

Нина Кузьмина

А У СЕБЯ ЖИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ? ПОПРОБУЙТЕ! ТЕПЛО, ПОЛНО ДУШИСТЫХ ФРУКТОВ И ВЕЗДЕ РОДНЫЕ ЛИЦА.

Jama Khalimov

не знаю.... это надо им сказать

Ст
Станислав

а при чем тут религия? вы живете с людьми а не с католиками, христианами, мусульманами.

!!!!))))

Не важно где жить,главное жить так чтобы остальным мусульманам не было стыдно за вас

И.
Ирина .

Вы хоть сами понимаете, какую дурь сморозили и какую волну негодования подняли?

Jama Khalimov

да...вот поэтому и хотел узнать мнения

И.
Ирина .

Мнения, как я погляжу, практически одинаковые.)) И не в вашу пользу. Я точно воздержусь, иначе вас забанят.

Jama Khalimov

мне интересно.... вообще классно знать мнение людей

Алексей Моисеев

Им лучше всего жить в странах ислама. Но в Москве мусульман не очень любят, особенно Кавказа и Средней Азии

Jama Khalimov

я уже так понял по высказываниям....

Slawa Zil

Пускай в своих государствах наводят порядок и там живут! Не хуй им тут делать!

Jama Khalimov

их много, все в разных государствах живут, а также в РОссии

Jama Khalimov

а как вы считаете кто понаехал в москву и питер?

Slawa Zil

Из стран ближнего зарубежья,кавказцы,хохлы!

Slawa Zil

Вот пусть к себе и едут в Узбекистан,Таджикистан,Азербайджан и прочие

Стас Васильев

везде. где адекватные и не пропитанные религиозной ненавистью люди.

Генрих Золотарёв

Соблюдая традиции и культуру, а также имея воспитание, где угодно.

Юлия По

В своей мусульманской стране! Делать ее красивой и цветущей!

Jama Khalimov

наверно так оно и есть....Арабские эмирты

Жаксыгельды Кашкимбаев

Мусульманину должно быть везде хорошо! Ведь его вера везде

Alevtina Korobkova

там,где родился-там и сгодился.русская народная пословица.

Aлександр Кузьмин

А где нибудь в Мусульмании Никак ?🤔 тогда в Москве !🥁

Бедный Мойша.

дома надо жить, не хрен по свету скитаться. понаехали тут

Бедный Мойша.

я дома, на родине. азиатов понаехали тут. и все хвалят Родину , как там хорошо, а домой не едут. парадокс.

Jama Khalimov

разве все азиаты мусульмане?

Рулю Миром

Разницы нет где жить, главное быть достойным человеком

Алия Алиюша

Зависит не от религии , а от характера человека , и ума

Анна Познякова

в Таджикистане и не едте к нам😡 👺 👹

Jama Khalimov

Разве в Таджикистане только мусульмане живут?

Ви
Виталий

В странах близ зарубежья!)) Ечть же чичня и т.д.

Jama Khalimov

Вы делите Россия на регионы... Россия не делима, свещенная наша держава

Ви
Виталий

Чет вы или я не едем жить не в чечню не таджикистан и т.д.!)) Разве нет?)

Jama Khalimov

получается что так, вы правы

Ви
Виталий

К таджикам на шашлык с пловом!))

Jama Khalimov

конечно, можно и туда...а можно и к кадырову

Св
Светлана_Светлана

В Питере. Питер столица культурных мусульман.

Св
Светлана_Светлана

Конечно, культурным мусульманам ни к чему общаться с без культурными. Безкультурные все в Москве

Jama Khalimov

вы думаете, такое предположение следует воплотить в жизнь

Св
Светлана_Светлана

Это уж дело хозяйское

Elchin Tehmezov

Им лучше жить в Турции. На каждом шагу мечеты.