Jama Khalimov

Где лучше жить мусульманам, в Москве или в Питере?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

В мусульманской стране )

Jama Khalimov

так их уже нет.... америкосы всех бомбят

Се
Сергей

Да этих америкосов давно пора стереть с лица земли за их поведение, чтобы не лезли в другие страны со своими порядками. Живут люди по своим законам В СВОЕЙ стране - и пусть живут, никого не трогают. А этим только за счет хаоса и удается существовать. Нарвутся они когда-нибудь при таком поведении.

Се
Сергей

Это точно 👍 и не одного😁

Jama Khalimov

а так вообще мы мирный народ, не лезем в драку, пытаемся уладит путем переговоров

Се
Сергей

Ну правильно, когда разумно вести себя с людьми, то и все по совести и чести. Это вообще всех касается.

Jama Khalimov

верно, поэтому думаю разделения между верующими и не верующими не долно быть (есть гниды прикрывающиеся верой)

Jama Khalimov

есть есть... да еще какие, межнациональную рознь будят

Ко
Константин

На исторической Родине

Jama Khalimov

это ложь....Я считаю и уважаю

Ко
Константин

🤝это не ложь..и ты это знаешь..а мы с тобой,увадаюшие всех,еше не все население России

Jama Khalimov

Я сам мусульманин, признаю Иисуса как пророка, и православных не считаю своими врагами по вере!

Ко
Константин

Ты не обижайся,уважаемый

Jama Khalimov

я не обижаюсь, это ваше мнение...и оно имеет где то место

Viktoria Istomina

В Саудовской Аравии

Jama Khalimov

там хорошо...я бы тоже туда поехал....

Галина Ромашова

Там где им нравится

Jama Khalimov

где удобнее, главное соблюдали приличие и быт

Дж
Джа

лишь бы не на завод

Jama Khalimov

нет. не согласен. культура ислама не скотстве, а в культе наивысшего

Дж
Джа

это для элит разума...а стадо и творит историю

Дж
Джа

только где то оно более идеологическое и мене цивилизованно

Jama Khalimov

верно, рассуждайте сударь, согласен

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Валентин Чистяков

у себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jama Khalimov

а русские которые приняли ислам и любят Россию и даже родились там?

Валентин Чистяков

а этим ;в 1-ую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

не д у р а к а м; как ВЫ!!!!!!!

Jama Khalimov

а почему вы думайте что я дурак.... вы доктор?

Jama Khalimov

согласитесь здесь чат обсуждайка и некакой отвественности не носит, поэтому можно все говорить и не думать, а просто обсуждать....но вы....неудачник поэтому свою злость не знаете как выплескнуть

Юрий Насонов

Каждый решает сам.

Jama Khalimov

вот наконец разумный ответ

Thunder

У себя на родине.

Thunder

Россия не мусульманская страна

Jama Khalimov

да, но здесь верующим не запрещают жить, аль не так

Thunder

Я считаю, это моё жизненное кредо, человек должен жить там, где его родина, где его корни и не мешать другим жить по своим правилам. Не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Это касается и русских.

***

Дома у себя сиди

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Тебе Русским языком сказали сиди дома,вот идея у вас одинаковая,

Jama Khalimov

Я же тебе в ответ скажу тоже русским языком, на личность не нужно переходить

До меня уже перешли тебе сказали сиди дома, ты понял ?? Съел ??

***

Почему ж когда мы приезжаем к Вам в республику Таджикистон слышим это земля таджиков и нет нам там места а????

Jama Khalimov

во первых - Это бред полнейший....во вторых земля не может быть моей твоей... мы сами на земле гости. а жить нам всем после смерти на небесах.

Да Я

у себя на Родине

Jama Khalimov

а что... парень нормальный... можно сказать чест и хвала ему... Уважуха

Да Я

не уважуха

Jama Khalimov

почему... он у меня гостит и я его как гостья уважаю

Да Я

удачи

Jama Khalimov

спс....он рядом... улыбаеться!

Галина Д

Лучше на родине!

Галина Д

Да, конечно! Нет ничего милее родины!!!!

Jama Khalimov

а вы где бы хотели жить в москве или питере

Галина Д

Нигде. Москва- клоака....вечная суета. Питер сырой всегда. Сюда лучше приезжать отдыхать

Ольга Теплякова

У себя на родине

Ольга Теплякова

Россия большая выбрать можно все угодно

Ляззат Корепанова

у себя на Родине

Ляззат Корепанова

если они родились в России,то да

Купюрыч

На своей родине

Jama Khalimov

блин они меня самого заебали если честно, мне стыдно за них.....

Купюрыч

Поэтому и отношение к мусульманам соответствующее. Я понимаю, конечно, что не все такие, что нельзя судить обо всех по конкретным событиям, но тенденция все же прослеживается.

Jama Khalimov

дело в том, что вам навязывают информационный поток несоотвествующих данных через ТВ.

Купюрыч

Я живу в реальном мире, работаю с людьми и вижу своими глазами, кто как себя ведет.

Jama Khalimov

жаль что не с положительной стороны... так как таких тоже много

Наталья Суманосова

в мусульмании))

Наталья Суманосова

понятия не имею. на вашей исторической родине, возможно

Наталья Суманосова

а я вам вопрос не задавала))) я на ваш ответила

Tатьяна

В своей стране

Jama Khalimov

а не мусульманам где тогда жить?

Tатьяна

Вопрос хороший....там где удобнее

Jama Khalimov

так значит мусульманам тоже жить где удобнее!

Jama Khalimov

не справедливо рассуждайте....

Jama Khalimov

мусульманам выбора не даете а немусульманам выбор есть по вашему рассуждению

Tатьяна

Да,дело в том что мусульмане плохо относятся к нашему народу и сколько террактов они сделали и погибло людей...

Jama Khalimov

так вот я вам с уверенностью скажу, что это немусульмане.... а наемники прикрывающиеся этой верой...Я сам мусульманин и не испытываю к ним ничего, чтобы могло бы как то хоть на 0,00000001% приблизить меня к ним.. иногда не мусульмане соверщают такие дела которые сами мусульане не в силах

Из
Изольда

В мусульмании.

Jama Khalimov

я если русский парень принявший ислам то ему где...

Jama Khalimov

он рядом улыбается... можно и туда говорит

Из
Изольда

Ну, ещё можно в Ставрополь.

Костя Ахапкин

В Казани их всех принимают

Ви
Виталий

В Душамбе)))😁

Ви
Виталий

Потому что там все мусульмане живут..

Jama Khalimov

не скажу, был недавно там.

Тася Гаврик

У себя дома))))

Jama Khalimov

тоже верно.. тогда в москве

Тася Гаврик

Конечно...Дома и стены лечат)))

Тася Гаврик

Не за что))))😊 🌹

Тт

где родился

Jama Khalimov

сейчас речь не обо мне...а о всех мусульманам

Тт

а я про всех и говорю. В своей стране.