Владимир Х

1.для того, чтобы реализовать "облачные технологии" нужно много компьютеров. 2. Доказано, что человек использует только около 5% своего мозга для жизни 3. Ни один комп в облачных технологиях не знает, что им еще кто то пользуется Вывод: мы средство в чьих то облачных технологиях?

Ответы
Ма
Майя

Самое большое ( по настоящему БОЛЬШОЕ) , на что способен человеческий мозг, это-- признать свою ограниченность.

Владимир Х

Это философствование

Ма
Майя

😜

Liliya S

Что-то я сомневаюсь, что только 5%.

Владимир Х

Читайте книжки

Liliya S

мало ли что там напишут.

Владимир Х

Увы, это правда. А кому Вы доверяете?

Раиса Вересова

ДАЖЕ ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ

Людмила

Что за ахинея?

Владимир Х

Не нравится? Бывает

Таисия Корягина

заумно

Таисия Корягина

так если они пустые, то какие могут быть возможности

Владимир Х

Ну ложку то мимо рта не проносите, значит не совсем пустые

Таисия Корягина

ну может малость с извилиной, думаю, что не больше☘️ 🍄 ☘️

Владимир Х

Вот я и говорю -не больше 5%

Таисия Корягина

лавное, что дураки на 95% а ума только на 5% , да это супер, с дурака меньше спрос