Ангел Любви *******

Что лучше сделать,когда встречаешь на сайтах и в жизни хама ? Промолчать, или подальше послать с улыбкой на лице?

Ответы
Александр Дикий

Если умеете, то пошлите...есть масса вариантов...на улице лучше осторожней...то что Вы женщина для него может оказатся не главным...

Ангел Любви *******

Верно..На улице я их обхожу...

Людмила Бострикова

Вариантов может быть несколько: -промолчать с улыбкой на лице или ответить с юмором. или похвалитьего( пусть "подумает""за что?

Ангел Любви *******

😉 🌹точно

Чио-Чио-Сан

Пошлите, только корректно: "Я сейчас пойду на х.., А вы идите за мной след в след и никуда не сворачивайте".

Чио-Чио-Сан

Пригласите на холодец. Удачи!

Ангел Любви *******

Оккей..завтра будет готов..Милости просим..Всегда рада добрым людям!!!!

Чио-Чио-Сан

Спасибо, будем.

Чио-Чио-Сан

ок

Natali Maier

не тратьте свои нервы ,молча проигнорируйте ,он не стоит ваших расстройств ........

Natali Maier

вот видите как просто.....

Александр Ясноокий

В жизни послать однозначно, а на сайтах сам дорогу найдет пас.уда

Aigul Akshulakova

Есть другой вариант: пожелать ему или ей всего хорошего.

Виктор Григорьев

на сайте может и про молчать,но в жизни, точно посылать

Виктор Николаевич Чистяков

А лучше вообще не ложиться а подумать о будущей семье

Na
Natalia

не отвечать ему, чтобы не быть подобным.

Митя Семенов

Лучше промолчать. Мало ли, что будет

Никола Вязовов

поблагодарить и пожелать удачи

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зависит от базара собеседника!

Ангел Любви *******

:Dон после моего ответа заблокировал свой профиль 😄 😄 😄

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

шо же там за ответ был?, видимо с ненормативной лексикой?

Ангел Любви *******

нет..совсем нормальный ответ...культурно ответила...Просто хамы не любят когда их дураками считают.. смеясь в лицо над их хамством:D

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я знаю, что мат не пропускают!

Ангел Любви *******

А я и не материлась..Я Культурно...Не люблю матершинников...Привет.Приятного ечера тебе ..

Василий Гуринович

Не портите нервы,перелистните!

Елена Селезнёва

а что сердце подскажет))))))))))))))

Анатолий Куршук

умный промолчит ,а хам пошлёт

Ангел Любви *******

а можно ведь и не послав культурно ответить так..что хам сам сбежит..аж страницу свою заблокировав.. 😄

Анатолий Куршук

хам всегда наглец и просто так от него убежать трудно

Филиппова Людмила

На мой взгляд, игнорировать

Наталья Синявская

Послать хама... Попробуйте

Валерий Куликов

усмехнуться ему в след...

Виталий

Заблокировать дурака..

Ангел Любви *******

;)Точно...Приветик..давно не виделись...Только он сам сбежал заблокировался после моего ответа ему 😄

Виталий

Видимо четко ответила.. 😄

Ангел Любви *******

хи хи ага..Приветик... 😉

Владимир Муратов

Не уподобляйтесь...