Ро
Робин

Неприятности - не деньги, их на всех хватает?

Ответы
Гульуся Гилязева

вот именно не хватает.думаешь пенсия хватит до другого месяца идешь кварт. плату платить бас опять повышение если начнешь доказывать это разве деньги мелочь говорят кто как хотят так повышает тарифы

Ля
Лязат

Просто нужно сесть и подумать. Решить и наидти лучший выход из неприятного положения. Конечно с наименьшими потерями, но потерь не избежать. Просто нужно свести их у минимуму.

Лариса Лужина

Это уж как водится! Мне даже кажется, что на складе их столько сколько нам и не снилось.

Раиса Роева

мои неприятности-только мои! загружать своими неприятностями других я не хочу!

Лидия Юсупова

да,неприятности это не деньги.их зарабатывать не надо,они сами приходят.

Марго

:))))) а кому не хватит сами создадут:))). С деньгами такой трюк не пройдёт:))

Ро
Робин

Согласен)

Toma Barmel

Если проблему можно решить деньгами, то это просто расходы

Ро
Робин

согласен

Марина П.

но они проходят.писк в разнообразии неприятностей

Котэда

Неприятности - в малом количестве денег

Галина Селезнева

мне кажется неприянтости -это отсутствие денег

Десант

Да, как и вода не водка, до хрена не выпьешь! )))))

Нурия Баенбитова

Но иногда - это большие неприятности.....((((

Klaus Klaus

Не в неприятностях счастье, скажем так 🙂

Галина Барабаш

Точно и никто не собирает для коллекций

Владимир Парышев

Но тоже:одному больше, другому меньше.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А их чем больше есть тем больше надо...

Biibigul Musa

Не хватает,поэтому неприятности

Чио-Чио-Сан

Неприятность эту мы переживём

Ма
Мария

U vsjakogo svoje gore I svij shljah shyrokyj.....,,,

Ла
Ласточка

И главное мы их сами ищем. ..

Ро
Робин

Не ищём - находим))

Ла
Ласточка

Сначала ищем же все равно ))))

Ро
Робин

Ищём что-нить другое: например, хорошие приключения, деньги и т.д., а вот находим...))

Тамара Фешкова

Денег никогда не хватает