Галина Алекс.

🖼 Совы мудрые птицы,или только лишь сказки?

Ответы
Лариса Вараксина

Мудрые потому что знает что лететь надо тихо и тогда добыча не успеет спрятаться ааа как мы знаем это мыши и крысы

Галина Алекс.

Акустика у них хорошо развита.

Лариса Вараксина

Да я много читала о них очень люблю и даже у меня есть пуговицы в форме совы и конечно сувениры К сожалению в зоопарках им сделаны такие клетки что плохо их видно

Галина Алекс.

На свободе они гораздо красивее.

Лариса Вараксина

Но их невидела ни разу

Галина Алекс.

Я видела. Правда не такую красоту,как я нарисовала,скромнее. Но все равно интесно наблюдать их бесшумный ночной полёт.

Владимир Беккер

Дуры -они. Ночью сидит на дороге, ослепишь её светом она ослепнет и не улетает. Так и попадает под колеса.

Галина Алекс.

Какой вы жестокий! Неужели давите? А если они по другому устроены,чем мы с вами.

Владимир Беккер

Вы же не станете на трассе тормозить из за совы. Женщинам этого не понять.

Галина Алекс.

Обьехать разве трудно

Владимир Беккер

Совсем дура ? А аварию сделать, чтоб люди погибли ?

Галина Алекс.

Совсем......

Владимир

Сказки ,так же как и змеи но обладают способностью которая внушает уважение

Галина Алекс.

Что интересно,тогда мне показалось,что смотрит она на меня осмысленно.

Владимир

Так она так и делает , только у неё есть проникающее зрение благодаря которому она видит не только препятствие но и то что за ним ....

Галина Алекс.

Это пожалуй уже сказки.

Владимир

Посмотри ВВС канал ,,Тайны природы"

Галина Алекс.

У нас есть несколько книг. Именно так называются.

Бабайкин Юрий

Конечно.трезвенники потому что днем спят а ночью не продают

Галина Алекс.

В этом Юрий им не окажешь. А как у них с остальным умом?

Бабайкин Юрий

А кто их знает...хотя символ мудрости!

Галина Алекс.

Правильно,символ и не более.

Вл
Владимир

Сказки.Просто внешний вид невозмутимый.

Галина Алекс.

Да конечно. И манера неслышно летать в ночи.

Николай Батусь

мудрые лишь сказки-а совы птицы

Галина Алекс.

Но все равно красиво придумали.

Николай Батусь

очень

Галина Алекс.

Может из за необычности внешности.

Николай Батусь

Галя когда Сова смотрит в глаза такое чувство-что она о тебе все знает и это становится и смешным и страшным.

Галина Алекс.

Вы правы. Встретилась с совой в ельнике . Маслята собирала,можно сказать нос к носу. испугалась сильно это пучеглазое чудо! точно показалось, что смотрела она на меня осмыслено.

Игорь Кузнецов

Вороны умнее всех. 🌸😊

Галина Алекс.

Не сами по себе,а по опыту проживания с человеком.

Геннадий Коновалов

Если выжили, значит не дуры.

Галина Алекс.

Неоспоримый аргумент. Значить и человечество еще поживет. Не дураки же.

Геннадий Коновалов

Я за оптимизм!

Галина Алекс.

Я тем более!

Анаит Оганесян

вот она стоит.Спроси у нее

Галина Алекс.

Сидит она. Просто корягу поленилась,не дорисовала.

Виктор Владимирцев

сКАЗКИ. и ПРО ЗМЕЙ ТОЖЕ.

Галина Алекс.

Зато какие занимательные.

Виктор Владимирцев

Это верно. Глаза у них выразительные.

Галина Алекс.

Ещё какие! С такими глазками я встретилась в упор в глухом ельнике.

Виктор Владимирцев

Не испугались?

Галина Алекс.

Испугалась. 13 лет было,собирала под лапами ельника маслята,а тут в упор сова..

Виктор Владимирцев

Видно крепко испугались!

Галина Алекс.

Решила,что она осмысленно смотрит. Бочком ,бочком и с ельника,не забывая просматривать на грибы. Собрала.

Владимир Март

Я его нарисовала....

Владимир Март

Не все понимают летающих над всеми...

Галина Алекс.

Так не понимающие, "жирные пингвины,"

Владимир Март

..робко прячут тело жирное....

Галина Алекс.

...в утёсах". Если повезёт.

Aleksei Kovalenko

сказки😁 🤡

Галина Алекс.

Механик конструктор,ремонтник.

Aleksei Kovalenko

последние 15 лет проработал электриком и киповцем всё оборудование импортное и лучше нашего . Оборудование отрабатывает определённый срок меняй а наше и 100 лет работает вот и не меняют😁 🤡

Галина Алекс.

Общалась (давно) с итальянским представителем завода по изготовлению прецизионных подшипников ( для шпинделей) . Спросила о ремонтной службе,ответ запомнила на всю жизнь...

Aleksei Kovalenko

да там дурью не маятся - время деньги😁 🤡

Галина Алекс.

Верно. Ответил, если станок стоит.то ремонтник бежит,мимо завода.

Будков Виктор

у них спроси

Галина Алекс.

Старуха.

Будков Виктор

ну тогда ИЗВИНЯЮСЬ

Галина Алекс.

А что вы натворили,что себя извиняете?

Будков Виктор

ну так для приличия

Галина Алекс.

Приличный вы молодой человек.

Николай Скороходов

сказки...

Галина Алекс.

Но какие красивые!

Та
Татьяна

мудрые

Галина Алекс.

А может просто сочиняют,глядя на их суровый вид.

Та
Татьяна

нет.правда

Галина Алекс.

мужчины утверждают,что сказки. они прагматики.

Владимир Гаранин

....