Ан
Анфиса

Как вы думаете- управлять мужчиной легче чем автомобилем?😂

Ответы · страница 2
Арсен Атаев

если мужчина мало самоуправляемый женщина всегда думает как бы замутить с тем который будет управлять и вертеть ею.

Михаил Шамарин

Сможет ли водитель БелАза управлять болидом формулы 1 или наоборот ? Ответ очевиден, что нет. Так и с мужчинами.

Ан
Анфиса

Почему не сможет? сможет.

Михаил Шамарин

Нет. Это совершенно разные машины, по управлению, массе, скорости и еще много отличий.

Ан
Анфиса

Пфф..главное понятие...а так лишь разница в габаритах..😁

Дмитрий Коваль

Думаю, что в данном случае более эффективно опосредованное и непрямое управление. Соответственно, тяжелее:)

Alex Sher

Гораздо легче и безопаснее, милая Настя, Вы не попадёте в ДТП!!!***))) 💚❤️💖💘💝💙

Сергей Поляков

Гараздо легче думать что ты чем то или кем-то управляешь, а так ли это на самом деле большой вопрос!!!

Andrei Tratsevskiy

Я думаю да!Мужчиной управлять легко именно женщине! Она имеет сильное влияние на мужчину 😍

Ан
Анфиса

Как вы правы..

Кактус Горшочкин

о дааа.....только рычаг у него не постоянно одну и ту же передачу втыкают....🤪👍...😇

Леонид Леонид

Думаю,что труднее-хотя у мужчины две педали ,зато у него больше кнопочек!!!👍👍👍

Анатолий Руднев

Если женщина думает,шо управляет мужчиной,то она ошибается,потому что это не мужчина!

Ан
Анфиса

Если мужчина думает что он управляет женщиной - то он ошибается...

Анатолий Руднев

Это уже другой вопрос.....

Ан
Анфиса

Не другой..За каждым мужчиной - даже великим - всегда стояла женщина.

ОК
Одинокий Комарик.

Это может придти в голову тооько глупрй женщине. Управлять хотя можно ттелкой с хуем.

Ан
Анфиса

Так может ответить глупый мужик....вот и соси х.....

Анатолий Дворников

Все зависит от ног. Иногда дамы жикт не на ту педаль и машина выходит из повиновени я.

Евгений Ковинько

умеете пользоваться рычагом переключения передач??? значит всё получится... 🙂

Ан
Анфиса

Умею пользоваться рулем управления..

Ан
Анфиса

Вам скажи - тоже захочется...😁

Валерий Борисов

во первых?Зачем им управлять? во вторых настоящим мужчиной управлять нельзя!!!!

Александр Паук

Мужчины по жизни неуправляемы.А машиной управлять проще т.к.у нее нет мозгов.

Ан
Анфиса

Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή «душа; характер»[1]; λόγος «учение») — научная дисциплина[2], изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Психология объединяет в себе гуманитарный и естественно-научный подходы[3].

Александр Паук

Неееее Это для меня китайская грамота!!!🥴

Александр Паук

Да приблизительно именно так.😵🥴

Ан
Анфиса

Ок.

Фёдор Кузнецов

Если пройти курсы экстремального вождения ..... то проще ! И этоне не шутка 😉

Евгений

Чё там управлять , пустила слезу мужик как дурак чувствует себя виноватым

Ан
Анфиса

Есть отдельные экземпляры козлов..

Евгений

Это редкая особь , таких в зоопарке в клетке держать надо

Ан
Анфиса

😁 Может быть и так.

Евгений

Знаю таких , скажу честно кастрировал бы таких , редкая сволочь

Ан
Анфиса

Ок.

Александр Мезенцев

Не надо им пытаться управлять.Надо разделять интересы того,кто рядом.

Ан
Анфиса

Кто же будет делать себе во вред?

Александр Мезенцев

Не обязательно себе.Тому,кто рядом.

Ан
Анфиса

Нельзя резать курочку несущие золотые яйца..

Александр Мезенцев

Ну да,её ж надо холить и лелеять😊

Ан
Анфиса

Да.

Леонид Леонид

Главное у мужчины нужно нежнее жать педали и давить рычаги!!!!😅

Ан
Анфиса

Долго ли умеючи..😁

Леонид Леонид

Умение и понимание,что где давить приходит только с возрастом!!!!😄🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

Зачем давить? Главное умело направлять.

Леонид Леонид

То есть рулить? Этого мало.С праздником!!!!🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

Рулитьили направлять..С праздником.

Борис Савельев

Попробуйте. Сомнения меня берут, что мужчина поддается управлению.

Юрий Лабукас

Ну тут смотря каким. Одно дело коробка автомат другое Кировец К-701

Ан
Анфиса

При хорошем управлении против танка не попрешь..😁

Юрий Лабукас

При хорошем управлении танку в борт имееш возможноть стрельнуть.

Ан
Анфиса

А надо?

Юрий Лабукас

Всегда есть выбор. Как грится даже у еды есть два выхода. Как я вам могу выдать точный совет если я незнаю ситуацию в деталях.

Ан
Анфиса

Так вы же советуете в бок стрельнуть.