Натали

У меня за окном цветет абрикос!!! Красивооо!!) А что за вашим окном?

Ответы · страница 3
Клавдия Шульженко

Вишня, Черешня, алыча цветёт. На клумбах тюльпаны и нарциссы.............

Рашит Валиев

Абрикос пока не растет в нашей местности, а вот виноград прижился.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

У меня под окном липа. Но она распуститсь только недели через две.

Fox Fire

Только намечает на то что что скоро зацветет

Fox Fire

Почки аж белеют так и хотят зацвести

Fox Fire

У нас зеленеет аж глаз радуется

Андрей Якунин

А за нашим окном снег ползёт кусками... Мерзопакость на дорогах...

Ольга Ивкина

Снег. На асфальте подтаял, а на сопочках вокруг города ещё лежит.

Юр Вокрич

Помойка под моим окном цветёт, общественная и пахнет...☠️

Надежда Худякова

Пролетает снежок.. А на балконе рассада помидоров. Тоже красота..

Дядя Миша

Снег кружится, витает и тает. И весна не торопится к нам. ..............

Ирина Абраменкова

Снег летит большими хлопьями и с крыш капель,красота,за окном +2

Татьяна Гурина

Дождь со снегом или снег с дождем и на термометре -7 по Цельсию...

Александр Федченко

К сожалению, нет деревьев за окном, но Израиль весь в цветах. 🙂

Шамиль До

Пустошь и стройки. Было время росли абрикосы яблоки и сирени.

Петр Чепелуха

Клумба! ...Сейчас на ней начинают цвести тюльпаны!🌷🌷🌷

Вера Райш(Симахина)

у меня еще пока ничего не цветет-рано,а потом вишня и дичка

Раиса Роева

ВИШНЯ! ЯБЛОНИ! НО ЕЩЁ НЕ ЗАЦВЕЛИ! ТОЛЬКО ТОЛЬКО СНЕГ СОШЁЛ!

Ирина Руш

А У НАС НИЧЕГО НЕ ЦВЕТЁТ...ВЕСНА ТОЛЬКО ПОМАХАЛА РУЧКОЙ...

Галым К.

а У нас и сливы и черешни и яблони малина да много чего!!!!

Наталия Васильева

Абрикос груша слива яблрня сирень акация..орех грецкий

Денис Воронцов

у меня сирень.тока к маю зацветёт.делись абрикосами!))

Лариса Грибкова

Это в южных регионах цветёт а у нас ещё снег не сошёл.