Нерасторопная Женщина

Логика либо есть, либо нет. А ведь её в нас развивали с помощью тангенсов, котангенсов, интегралов, синусов и косинусов. Вам это пригодилось в жизни?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Логика не имеет отношения к синусам-котангенсам.... Синусы котангенсы, жто точная наука, под названием Математика... Логика, это скорее способность предполагать и точно расставить по местам, предполагаемые ситуации

Виктор Орлов

Татьяна. В жизни многое не надо, но для развития мозга скорей всего не обходимо. Наш народ много в мире придумал технического, а другие народы не могут. Вот и разница.

Moiha Guberman

Преподавали азы для познания,а может кто то и дальше пойдёт изучать.Сейчас на фронте многим математика и геометрия помогают бить рашистов!

Вовочка Бакка

Странные у Вас представления о логике. Похоже, что Вы считаете, что ее можно взвесить или измерить?

Нерасторопная Женщина

Математические расчёты помогают логически мыслить.

Вовочка Бакка

Большей глупости еще не читал, извините.

Нерасторопная Женщина

Извиняю. Плохо, наверное, в школе учились.

Вовочка Бакка

Мы в разных школах учились. Вас, вероятно, даже к экзамену на поступление туда не допустили бы.

Нерасторопная Женщина

"Бы" мешает...

Вовочка Бакка

Совершенно уместно.

Бока. Headhunter

В иньязе хорошо развили аналитические способности. Их развитию уделяли много времени.

Валерий Гассий

Логика у всех разная у дураков одинаковая, а образование это ещё не образованность.

Lo
Lonely

логику я изучал под самогон. Напрямую с Челпанова и Ивина. Тригонометрию проспал.

Вечность

Развить может себя каждый и без учения, главное другое что выбрать свет или тьму

Игорь Я

Я в школе их не различал . А вот прямой на работе пришлось делать . И только

Алекс Венцель

Ни когда не пригодилось. И зачем я зубрил в школе эту лабуду?

Николай Скороходов

..нет .. только таблица умножения ..а также рплюс и минус..

Владимир Вельский

Логика перпендикулярна со всем, что Вы перечислили.😁

Ал
Александр

по вечерам у меня глаза косинус, а по утрам нос синус

Любовь Золотарева

Да, пригодилось. Математика ум в порядок приводит.

Случайный Прохожий

пока нет) всё жду, когда же пригодится...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Сама всех спрашиваю .геометрия.агебра ..

Людмила Козина ( Агеева )

Историю и то перекачивают .

Людмила Козина ( Агеева )

Сама всех спрашиваю .геометрия.агебра ..

Ильдар Z

Пригодилось. Успешно применяю в работе.

Мистер Бин

Я электроншик так что очень пригодился

На
Наблюдатель

токо в армии. ракеты направлял на цель