Евгений Антонюк

Как известно есть две проблемы: дураки и дороги. Так вот теперь заявлено, что одну из проблем - дороги - будут изучать теперь в России в школах с 6-го класса без синусов и косинусов, но с вариативностью и графами. Вы согласны, чтоб ваши дети синусы не изучали?

Ответы
Валентина Пакшина

Считаю, что ВСЕ пpедметы в школьной пpогpамме в СССP, были уместны! Кpугозоp знаний, своевpеменное "наpащивание извилин" в головах детей, ...как показывает жизнь, НИКОМУ НЕ БЫЛИ ЛИШНИМИ!‼️‼️‼️

Евгений Антонюк

в смысле, помоглои СССР развалить или помогли вырастит уродов, которые устроили Кущевку и двойные счета в Пенсионном фонде и выдуманные пациенты, которых налечили из бюджета на 140млн.руб.

Валентина Пакшина

А это - уже ни школьное обpазование! Как и всё в нашей жизни, вpемя вносит свои коppективы! Что касается обpазования ...Надо ли было "слизывать" и менять нашу систему на забугоpную "пеpедовую"?

Евгений Антонюк

борис Рябинин рассказывает как в 60-е годы после того как 6классники разрезали живот беременной, на уроках прекратили расчленять лягушек. вот правда за то в СССР в 1978г. все еще пытали Бориса Черных и Юрия Домбровского.

Валентина Пакшина

Неудачный пpимеp! В настоящее вpемя в школах даже стpеляют!

Евгений Антонюк

было с кого брать пример. Бориса Черных в психушку отправляли.

Евгений Антонюк

Стреляют, плаьцы Домбровскому, Горбатову, Рокоссовскому и в СССР ломали

Любовь Волкова

Как-то не задумывалась над этим. Но вот точно знаю, что ни логарифмы, ни интеграл ни разу в жизни мне не пригодились.

Алекс Венцель

Меня тоже в школе заставляли эту белиберду учить, но в жизни так и не пригодилось...

Евгений Антонюк

вариативностть и графы?

Любовь

А тебе пригодились хоть раз в жизни косинусы и синусы ?

Андрей Климентов

А КАК ЖЕ ? ЭТО МОЯ БЫВШАЯ РАБОТА.

Любовь

Мне = нет.

Андрей Климентов

БЫВАЕТ.

Любовь

ДА )))

Любовь

👍🤗

~E
~ Eva Lansca ~

А это что за штука такая, вариативность и графы ?

Евгений Антонюк

мне синусы преподавали, о графах ничего не говорили

Лиза Фролова

мало кому они в жизни понадобились

Arkadij Latyshev

А как без тангенсов?

Ро
Роксана

синусы тоже нужны

Евгений Антонюк

а заявлено, что только вариативность и графы

Ро
Роксана

графы тоже хорошо

Евгений Антонюк

бароны тоже

Мария Я

А на фига они им?

Евгений Антонюк

вариативности и графы?

Мария Я

Все вместе

Оксана Лаzaрева

Мои изучили уже

La Testa

Надо

Бабайкин Юрий

Да

Максим Jw

...