Вечность

Сомневаюсь я что гей, Страну сделает добрей?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Долой - духовную немощь и безмятежность от мира зла -от сытости и лени!.. Нам жить бы в добре и любви - и по правде от Благодати свыше!?)

Евгений Бриг-Снежин

Как невозможно усидеть на двух стульях, так и невозможно служить Свету и тьме одновременно. Человеку Богом дана свобода выбора и ему необходимо выбирать.

Вечность

Кто это осознает но больше всех тянет тьма там привелегии деньги власть

Евгений Бриг-Снежин

мало кто и знает про это .. не читают духовности книг ..

Вечность

Духовность и без книг есть в каждом но кто и как её развивает или убивает в себе

Евгений Бриг-Снежин

Да... Всё- свет от любви и милосердия - внутри каждого из нас!) Верно подмечено ...

Евгений Бриг-Снежин

Долой - духовную немощь и безмятежность от мира зла -от сытости и лени!.. Нам жить бы в добре и любви - и по правде от Благодати свыше!?)

Иван Чемезов

Лучше с ним конечно же не будет... Но сзаду сильно ветерок подует🤣

Вечность

Коли гей страной той правит, Весь народ по жопам плачет

Иван Чемезов

Коли есть в ней мужики... С ним стране не по пути

Вечность

Лезбиянки не смеянки, голубые удалые, вам развалят страну мира

Иван Чемезов

Заднеприводный чушок ...ты поверь мене дружок..не приблизится к Европе... Только вскроет свой тылок

Вечность

Да какая, чепуха всех ебут туда сюда

The Мишка На Юге

И ласковее)?

Вечность

Коль страна из геев будет, там всегда на эту ласку, вам предложат хер для смазки

M. Y. Aslan

Ты гей?

M. Y. Aslan

Проведите небольшое исследование, зайдите в Интернет и почитайте об изнасилованиях и преследованиях в Ватикане. Кроме того, исследуйте и узнайте о домогательствах в исламе.

Вечность

Не стоит мне это читать как пройденный этап это болезнь которую легко решать отсечением головы

M. Y. Aslan

Мы говорили об этом слишком долго, до свидания. Разберитесь с суевериями.

Вечность

Суиаериями живут те кто соглашается, со всем

M. Y. Aslan

до свидания. Разберитесь с суевериями.