Милана

🖼Теперь Турция останется в мечтах?

Ответы
Татьяна Морозова

...я прожила 7 лет в Израиле, спасала мужа там и похоронила, объездила весь Израиль, очень интересная и красивая страна, теперь вернулась в Россию и за три года по рекам европейской части РФ проехала по трём маршрутам...условия замечательные были вчера, сегодня ещё лучше оплатила на лето ещё два маршрута...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...а ведь у меня есть с чем сравнить...)

Милана

Супер! Я люблю Средизнмное море.

Вадя С Хитровки

Один хрен я в загранке ни разу не был - ни в Турции, ни в Египте, ни ещё либо где. Так что мне как-то до лампочки, по барабану

Милана

Принято. Но если бы у меня были родственники в Крыму, мне бы тоже было по барабану...

Вадя С Хитровки

дааа.. я лучше в родной Севастополь поеду, хотя родился и всю жизнь живу в Москве

Ванюшин Вениамин

Бесконечно жаль , но не беда : есть у нас свой Крым ,готовый содрать с нас три шкуры

Никифоров Валерий

Да ,всегда мечтал прилететь в турцию на бомбардировщике.

Милана

😆

Ал
Александр

Естественно , Эрдоган помогает Украине а не агрессору ПУ

Милана

Басурман и нам помогает. Ни все так однобоко....

Па
Павел

Да и хрен ей полную клумбу, ничего интересного

Па
Павел

На здоровье 2 раза.

Милана

Бог троицу любит.

Па
Павел

На здоровье 3 раза.😁

Милана

😌

Па
Павел

И пошоппится хорошо и недорого.

Z-Мимокрокодил-V

Турция не закрыла сообщение с Россией.

Милана

Да, но там будет болтаться, как неприкаянные, часть нацистов, когда их навсегда говенной метлой сметут с территории...

Z-Мимокрокодил-V

Они уже болтаются в Молдавии, Польше и даже Германии.

Милана

Вот, и в Турции будут...

Z-Мимокрокодил-V

Волков бояться - в лес не ходить.

О_
Олег _Хроменко

Тяжело тем кто об таком мечтает .

Милана

Да.

Характер- Не Подарок

Я о ней и не мечтала никогда!

Милана

Скукотища!

Алексей

Да, для турков это трагедия

Милана

Это для меня трагедия.

Алексей

А чего такого необычайного в этой Турции?

Милана

Нет ничего лучше отдыха в Турции в октябре. Климат, Средиземное море, овощи, фрукты и шоппинг.... для меня.

Николай Лаvреноv

Да не особо то и расстроен))

Милана

Я особо.

Николай Лаvреноv

Бывает))))

Маша

Не мечтала о ней

Александр Бувайло

да и хрен с ней

Милана

А как же море и шоппинг?

Александр Бувайло

предпочетаю свои горы