Светлана Ахмедова

Десять российских авиакомпаний открыли счета в рублях для оплаты лизинга самолетов из «недружественных» стран. Как думаете, S7 Airlines начнет летать?

Ответы
Татьяна Морозова

была команда открыть счета в рублях, они открыли, а как будут летать ...посмотрим, а пока в Симферополь самолёты не летают, поезда перегружены, рядом с ними присосалась спекуляция билетами, от Комсомольской площади в Москве можно уехать автобусом...

Светлана Ахмедова

спасибо

Михаил Гехт

там вопрос не в самих ру***х, а разрешит ли руководство США лизингодателям работать с РФ. Поскольку против «вашингтонского обкома» они не рискнут, не взирая на громадные упущенные прибыли

Светлана Ахмедова

Вот и я сомневаюсь...хотя у меня уже билеты выкуплены

нш
николай шляхов

Будет. Да на Иркутском авиазаводе разработали среднемагистральный самолёт МС-21. И лучше получились чем зарубежные. Так что незачем покупать боинги, надо свои делать!

Светлана Ахмедова

Я уже оплатила билеты на этот самолет.

нш
николай шляхов

И когда прилетишь?

Светлана Ахмедова

перестали летать эти самолеты. Поэтому и вопрос

нш
николай шляхов

Что то ещё дорабатывают. Н заказов к авиазаводу уже много!

Светлана Ахмедова

Я выкупила билеты на сибирские авиалинии....

Василий Стеклов

Сегодня в новостях проскочило, что Германия перешла на оплату газа в рублях. А вчера Нидерланды были отключены от газа. Так что рубль начинает диктовать свои условия.

Светлана Ахмедова

Да, слышала.....вот про самолеты....сомневаюсь

Василий Стеклов

Думаю, что времени мало еще прошло.

Иван Строгов

пока авиакомпанию не переименует на русский язык, летать не смогут. S7 Airlines, летать не будет ни когда

Светлана Ахмедова

почему?

Языческий Кот

открыть счета мало. буржуи отказали в лизинге. им не нужны ни валюта, ни упасибожечки рубляшки

Св
Светлана_Светлана

Летают. Только небо закрыто в Европу. Вот как будет Кипр стоить 50, вместо 250 тогда и поговорим.

Светлана Ахмедова

Пусть разрешат. Я из Туркменистана в РФ хочу прилететь

Робот Вертер

Вот сижу и не доходит, а почему этого нельзя было сделать 22 года назад?????

Светлана Ахмедова

именно

Николай Скороходов

...бизнес не знает запретов и преград.. на хитрую жопу и хер с винтом..

Светлана Ахмедова

Будем ждать. Хотя это не нефть и газ....

..

Бизнес вообще старается не упустить выгоду. Политики этому мешают.

Ал
Александр

о как! так мы теперь не только нефть и газ за рубли. но и услуги?!

Наталья Герасимова

что то будет обязательно летать , а кто то будет пролетать мимо

Василий Толстихин

осенью и летать и бегать и кто выше подпрыгивать начнёте....

Сашка Zмей

Зато тех, кто скачет и не москаль зароем, или "Слава России" кричать научим

Alex Burn

Да если честно вообще пох на них свет клином не сошелся

Elvis Costello

а мне бежать некуда..да и чурбанам деньги отвозить

Arsen Beisenov

Начнет тогда, когда США перейдет на рубли🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Наверное ,пока свои самолеты не появятся.

Лариса

А какие страны считаются дружественными?

Андрей Климентов

А, куда Они денутся? В прямом смысле...

Светлана Ахмедова

это не газ или нефть

Андрей Климентов

Бизнес...Активы...

Константин Саратовцев

А мне по барабану, да и барабана нет.