Ав
Автор

Новости тут услышал...В самолете семейная пара летела на отдых, а рядом лежит и спит собака ...Храпит и пердит весь полет...Подали жалобу на авиакомпанию и требование выплатить компенсацию за испорченный полет...И вопрос такой...почему собака оказалась в салоне с пассажирами? И умеют ли храпеть собаки?

Ответы
Ольга

да, может оказывается В викторине воскресной Пятеро на одного был вопрос : каких пассажиров нельзя садить в соседние кресла. Ответ : пассажира с собакой и пассажира с кошкой.😳 В поезде я как-то ехала в вагоне купейном где была собака. Увидев её поняла почему так много было свободных мест Оказывается такие вагоны указываются в онлайн бронировании. Ну вполне себе была смирная. Но всё равно как-то напрягало её присутствие.

Алина N

в салон самолета могу принять собачонку мелкой породы в переноске. В некоторых авиакомпаниях можно провозить крупную породу. Храпят и пукают обычно французские и английские бульдоги, мопсы, пикинесы и тп. Но их на борт самолета не принимают вообще.

Ав
Автор

значит просочилась

Алекс Венцель

Насколько я в курсе категорически запрещено провозить любых животных в пассажирском салоне самолёта, а храпеть некоторые породы умеют...

Лена

Возможно перевозить собак, но не очень больших и в собачих спец контейнерах. Французский бульдог, например, и храпит, и воздух портит.

Георгий Крымский

0:2 Спартак проигрывает ..

Лена

Ну, вот же беда.

Георгий Крымский

Тарасовка проигрывает ..

Лена

Болеешь активно

Георгий Крымский

Люблю ..

Характер- Не Подарок

Храпеть умеют точно. Но как собака в салоне оказалась? Знаю, что собак в самолёт берут в переносках и они летят в багажном отсеке.

Wlad Korn

Храпеть умеют, и ещё как!
Собаку в салоне перевозить можно, в зависимости от её веса. В каждой авиакомпании свои правила.

Ав
Автор

😀

С К.

Собаки умеют храпеть. А вот почему она вместе с пассажирами, причем, без сумки для переноса животных, -это непонятно.

Олег Кочетков

Умеют и храпеть и переть так что илюминаторы надо открывать что бы проветривать, а нет возможности

Ав
Автор

😀

Олег Кочетков

☝️

Ев
Ева

еще как храпят... был у меня ротвейлер.. храпел так, что при открытых окнах даже соседи слышали

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

Умеют, мой храпит, может тихо лаять во сне, сопеть. В салоне тоже их перевозят, перелетают..

Се
Серый

мой бегает во сне

Ав
Автор

ну а пердеть то им зачем?

Ма
Марина

Наш пердит и у дочери порода риджбек - тоже. Уж не знаю, питание нормальное у них)) вот - мой🖼

Се
Серый

🐶

Ав
Автор

😀

Ма
Марина

😉🤷

Черная Мамба 🇷🇺

Если это сопровождающая собака, то имею права, да собаки храпят

Ав
Автор

И пердят как установили

Черная Мамба 🇷🇺

И пердят тоже)

Ав
Автор

Так выгнать с позором на улицу

Черная Мамба 🇷🇺

Не имеют право

Ав
Автор

Всех выгнать пердунов собак

Черная Мамба 🇷🇺

Кому не нравится, пусть сами выходят

Семен Отмахов

Инспектор,еще как умеют,похлеще,чем ты с перепоя

Ан
Андрей-Пушкин

Они не только храпеть
они ещё и пердеть умеют ))))

Ев
Ева

совсем как люди

Ан
Андрей-Пушкин

👍Это так 😄

Ав
Автор

На шкурку

Добрый Дед

Конечно храпят. Особенно мопсы и бульдожки.

Ав
Автор

Выгнать с позором

Зм
Змей

И храпеть и пердеть умеют. Вонючки они.

Нурия Шагабиева

Храпят конечно , но старые собаки. 😁

Ав
Автор

😀

Ли
Лия

собаки храпят, да. И они еще и пукают

Ав
Автор

😀

Ла Риса

мопсы храпят как мотоциклы

Ав
Автор

😀

Ла Риса

🐶🚁🚁🚁🚁🚁🚁

Ал
Александр

умеют собаки храпеть.

Ав
Автор

Ох...сколько же с ними хлопот

Ал
Александр

да, причем преимущественно храпят домащние типа бульдогов и мопсов

Ав
Автор

Про бульдогов я слышал, что они еще пердят сверх всякой меры

Ал
Александр

😀

Галина

Собаки умеют храпеть

Ав
Автор

😀