Имя Фамилия

Минтранс РФ предложил разрешить установку неоригинальных запчастей на зарубежные самолеты российских авиакомпаний. Вас это не страшит?

–11
Ответы
Наталья

В аэропорту. друзья провожают меня с добрыми пожеланиями Лишь один человек( летчик ) говорит , что не летает самолетами, лучше поездом. На вопрос " почему , он ответил. что знает он эти самолеты... ну так значит и было так и есть так и будет.

Имя Фамилия

Счастливого пути.

Raf Kanyukaev

чем отличаются "оригинальные" запчасти от неоригинальных?, ценой и красивым оформлением, много стран давно копируют чужие бренды и ничего, все нормально

Raf Kanyukaev

работал на заводе, оборудование поставляли разные фирмы, в том числе из-за бугра, присылали своих монтажников и обучающий персонал, позже почти все комплектующие меняли (постепенно, по степени износа) на отечественные ничем не хуже, а иногда в разы лучше, инженерную мысль никто не отменял

Имя Фамилия

О какой инженерной мысли ты трендишь? У нас ничего путнего то нет !!!!

Raf Kanyukaev

у вас может и нет ничего путного, вот у нас есть, самолеты летают, ракеты запускают, автомобили ходят. продуктами обеспечены, свет ,тепло, вода , услуги все есть, и все это сделано руками Россиян

Имя Фамилия

Ну ка гений инженерной мысли, напиши что у тебя дома российского??????????

Raf Kanyukaev

даже программа на ноутбуке российская, все холодильники, газовые котлы, оборудование, бытовая техника -все наше и ДНР, стиральная машинка не наша, хотя есть и со времен СССР, скоро запад заставит нас обеспечивать себя всем, так что вопрос времени

Александр Голубев

Речь идёт всего лишь о запчастях поставленных не фирмой изготовителем самолётов. При надлежащем входном контроле их надежность будет на уровне.

Ин
Инга

Почему бы нет?Сколько автомобилей у нас с неродными запчастями?Русские смогут при помощи кувалды и какой-то матери)))

Рыжий Кот

нет.. если Вас страшит, то так же и яма на пешеходном переходе может нагадить... что не волнуемся за это ???

Имя Фамилия

Счастливого пути.

Рыжий Кот

спасибо... и Вам не споткнуться...

Tanja W.

Русских не страшит, им же санкции совершенно на пользу? Так же там говорят!Пусть бл...ь летают😁

Tanja W.

А какой рф выход? Что они сами производят?

Имя Фамилия

Мало чего.

Десант

не страшит, хоть пусть на стратостаты переходят. Я всё равно не летаю и не езжу никуда.

Лопатина Марина

Как известно, все запчасти давно делаются в гаражах и сараях, заводы, же, закрыты

Имя Фамилия

САмолёты то импортные!!!!

Лопатина Марина

Снимают с прилетевшего самолета и ставят на улетающий

С Э М

Нет. На автомобили куча запчастей неоригинальных, все ездят и никаких проблем

Имя Фамилия

Счастливого пути!

Nekto Imiarekoff

Как раньше не летал, так и впредь не собираюсь (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

М.
Миро... .M.

Да прямо жуть как страшит..Даже похуже чем отсутствие в колбасе мяса.

Имя Фамилия

Счастливого пути.

Qqqq Qqqqq

не переживайте так, скоро пойдут потоком отечественные самолеты

Имя Фамилия

аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-

Qqqq Qqqqq

что Вас так пробрало то

Имя Фамилия

Да уж.

Al
Aleksandr

Ещё одно крыло для утилизации народа РФ Путин беда для России

Al
Aleksandr

Заметь за чтобы не брался плешивый одни провалы прорывы катаклизмы какая-то злая карма на этом гопнике 🤦‍♂️

Имя Фамилия

Ситуация поди такая.

Зоя

НАДО ЗАПУСТИТЬ В ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ СОТРУДНИКОВ МИНТРАНСА РФ 😊

Имя Фамилия

Вот тут ты права.🌹

Зоя

😊🤙

Михаил Бондарь

Как будто раньше ставили оригинальные запчасти....(...)

Имя Фамилия

На Боинги ставили не оригинальные???

Михаил Бондарь

А если на боинги все оригинальное ставили...то почему они через один падали...?каждую неделю где то авария....?

Имя Фамилия

Каждую неделю?????????????

Конь Впальто

подумаешь одним самолетом больше одним меньше....

Алла Морощук

зато, если что, то быстро и без хлопот для родных.

Остап Бендер

Не страшит. рф страна изгой и она скоро сдохнет

Остап Бендер

Куда же без него? по 10 грн в день!

Имя Фамилия

Как то мелко.😂

Остап Бендер

Это много поверьте! Если каждый гражданин Украины будет перечислять по 10 грн в день это знаете сколько будет? 20 миллионов на 10 грн это по дрону в день получится!

Имя Фамилия

Много чего?

Остап Бендер

Вот тож

Елена Сурова

Меня уже ничего не страшит, я бесстрашная.🥳

Елена Сурова

А чего бояться? Все-равно две жизни не прожить.

Имя Фамилия

То есть вот эти 3-5 минут падения, ты будешь невозмутимо сидеть в кресле и с улыбкой наблюдать за происходящим????

Елена Сурова

Нее, наверное буду орать как дура. 😁

Не
Нелли

Да скоро не будет зарубежных самолётов.