Юрий Иванов

Да просто Закадычные Кенты!
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Строганова

С УМА СОЙТИ. ОБЫЧНО ОНИ РВУТ СОБАК НА РАЗ. НАВЕРНО ВЫРОСЛИ ВМЕСТЕ👍 😘 🙂

Светлана Строганова

ОЙ, ЮРА, БРОСЬ. МЕДВЕДЮ ПО-БАРАБАНУ КОГО ЖРАТЬ. ЭТО С КАКИХ ПОР МИШКИ ВОЛКАМИ ЗАДРУЖИЛИ?

Юрий Иванов

Есть..такое...есть...

Светлана Строганова

НЕ СЛЫШАЛА НИКОГДА О ТАКОМ. ОТКУДА ИНФА?

Юрий Иванов

я пользуюсь только подтвержденными фактами...///доказывать и подтверждать ничего естественно не буду...не зачем....интернет в помощь...🙂

Светлана Строганова

ЛАДНО, ГЛЯНУ. АЖ ИНТЕРЕСНО СТАЛО

Марина

Не могу я на это смотреть,😏 мишки то потом наверно их съедают,бедные собачки 😞

Юрий Иванов

Это Хаски...наврятли получится съесть

Марина

Мишка больше,что против него сможет хаски сделать,тем более 1.....

Юрий Иванов

Хаски - аля Волк...пятипалые псы...Северная Лайка...Медведь это понимает...

Марина

Ну тогда успокоили 🤗😀

Юрий Иванов

Ну это именно так...Ну а вообще и те и другие не желают встречаться на одной тропе...Мишка все таки дядька серьёзный...

Марина

В том то и дело, он даже своих же медвежат может сожрать.....

Любовь Яворская

Животные-ти те понимают,что НАДО жить в дружбе!А человек?Высший разум!!!

Людмила Тактуева

Приятно просто наблюдать эту дружбу... а не только ощущать...

Ирина Гаврина

Животные поняли - чтобы выжить надо держаться друг за друга

Людмила Кржисецкая

страшно то как, бедная собака аж ушки прижала

Насима Костикова

Неужели такое бывает?😉 👍 🤝

Татьяна Алексеева

Сдаётся, что они аборигены-алеуты...)))

Нина Яблонская

хищник, но своих не трогает!!!

Полувековая Дама

Ох. Не люблю я этих мишек

Саня Минаев

Пока жрать не захотели.

Михаил Демонтеров

Так не бывает....

Пчёлка

ДА ПРЕЛЕСТЬ....

Лидия

👍 ☺️

Наталья Жарова

ПРЕЛЕСТЬ

Леди Мила

👍