♛ О*Contra Spem ♛

фига вы хотите миллион жён , как у ... непомню кого... а одной вам не хватает?! ...мыть ручки ..кормить с ложечки ..рассказывать сказочки .. просить пивка с таранькой по пятнице и свинтить с кентами на .. сине-море в субботку ?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Может быть (даже гипотетически) кто-то такого и хочет, но это не моё.... Да, и обо всех такое думать - некорректно...

Al
Ali

нам миллион жён не надо, нам Contra сойдёт, весь мозг вынесет, и купаться на море …. возьмёт

Федя Кукин

Насчёт вынести по моему проблем никаких!! А вот с морем большая проблема...

Валерий Киселев

Не, миллион не надо. Надо столько, чтобы была конкуренция: пилить - не пилить мужа.

..

Молодцы мусульмане! Сколько можешь жен содержать, на стольких и женись )

♛ О*Contra Spem ♛

ойтыж мамочко ..а пиписка не сломаецца?

..

Лишь бы денег хватило )

Andrey Korostilev

а ты сможеш постоянно давать брат когда нам хочется ?🙄

♛ О*Contra Spem ♛

пшена?

Andrey Korostilev

вот по этому и хотим

♛ О*Contra Spem ♛

приходь ..насыплю

Беггер Ликий

а фигаль ты ругаешься, галь? он чё, всё ж бросил тебя?

Беггер Ликий

лети на крыльях ночи, я тебе волшебный напиток приготовлю

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..а потом кинешь в сине море😆

Беггер Ликий

вот же Контра, чего удумала на ночь глядя, я=то уж весь в подлунных мечтах был

♛ О*Contra Spem ♛

о чём мечтал-то ...где бы тугрики с неба посыпались?😆

Беггер Ликий

с неба только манка сыпаться может, а всё остальное непосильным трудом, чтобы и рыбка из синего моря сидела у тебя где надо, вся довольная

Serg

Миллион жён? Это кто ж такой озабоченный!?

♛ О*Contra Spem ♛

🤣Серёжик... да я послушала здешних дядек и офигела

Serg

Оц тут таки ловеласы!!!! Ночи на пролет могут совершать любовные подвиги.....а сам женщину без юбки лишь в порно видел!))))

Serg

Сумашедшие

Владимир

Злая ты, надо замуж тебя выдать...😂

Владимир

Спотыкаться можно..?😂

♛ О*Contra Spem ♛

не айс .иди красивенько ..от бедра

Владимир

Балетной походкой..?😂

Федя Кукин

Пипец!! Что женщина со скуки,от нечего делать, творит!! Молодец!! Очень хорошо развитая фантазия!!🤣😂

Al
Alek

Конечно с тобой что-ли гаситься😁

♛ О*Contra Spem ♛

тебе в другую сторону ..гасюн

Al
Alek

😅

Игорь Кузнецов

Тебя только такие интересуют.? 🎈

♛ О*Contra Spem ♛

😆меня? ..о если бы Кто знал ...всё , что меня интересует

Федя Кукин

Пипец!! Да уж....развивай дальше темы!! То что я тебе говорил, полностью подтвердилось!! Вопросов больше не имею....

Ку
Кукулькан

Если б я был султан, был бы....

Федя Кукин

Охренеть!! Это надо же.....

Свой!

Таких как вы уже нет ((

Ми
Михаил

Это у вас такой был?)

♛ О*Contra Spem ♛

был? ..это мой любовник

Ми
Михаил

Чмо какое то

Федя Кукин

А у тебя ещё и любовник был? Охренеть!!😂🤣😉

Федя Кукин

По моему,насчёт любовника, это ты чисто народ подзадорить....🤣😂😉

Ми
Михаил

Да, о даме сей многие всякое говорят здесь...

Федя Кукин

Молчу!! Потому что знаю...пускай греется!!🤣😂

Ми
Михаил

)

Александр Королев

А почему бы и нет?

Николай

Нормальный ход...

Олег Real

Одной хватит)

Иван Бондарюк

Каждому своё.

Al Fl

хочу тебя!

Al Fl

ето да?

La Testa

Да