Марина

В лифт вошла. За мной мужик вслед успел вломиться. Встал напротив и глядит как маньяк-убийца. Я от страха замерла, но не растерялась. Словом, маху не дала. Резво защищалась. Говорю:" Послушай ты. Если только тронешь, то тебя мои кенты здесь и похоронят. У меня в кармане ствол. Пристрелю в два счета. Стой, не рыпайся, козел, коли жить охота. Я крутая и меня вся округа знает. На районе вся братва за меня бухает..Лучше сразу выходи лох ты бестолковый. Он ответил: Охренеть. Я ваш участковый!( Шутка)

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

Ох. Спасибо

Татьяна Зайцева

ага,23часа ночи,и тут ржач на всю квартиру,так нахохоталась,спасибо вам огромнейшее

Марина

Не за что😉 приходите еще

Дед Пихто

У меня такое было.В последнюю секунду вскочил в лифт.Там стояла женщина.Спрашиваю-какой этож-Последний.Нажимаю последний,мне тоже туда.Стоим,молчим.При подходе к нужному этажу лезу в карман за ключами.Вдруг она как заорет!-Женщина,что с Вами?-Стоит вся бледная,еле выдавила из себя-А я думала Вы за ножом в карман полезли!

Марина

Да уж повезло вам. Просто у меня был питбуль. Девочка. Глаза у них...взгляд

Дед Пихто

А что,могла...? Значит повезло.

Марина

Могла. Бойцовская порода. А если еще и боях была то в голове одному богу известно что. Причем они не кусают. Они просто прихватывают. Но учитывая...хм..место. было бы мягко говоря чувствительно

Дед Пихто

Вот по этому я по жизни кошатник.Собака-это слишком серьёзно,другой уровень.

Марина

Да уж. Ответственно.

Александр Сичкин

Анекдот. Жена заходит домой и говорит мужу. " Сейчас в лифте ко мне сосед приставал.за опочку хватал." Муж молча откручивает ножку от табуретки и идёт к соседу. Дверь открывает соседка. Муж обЪясняет ей что и как. Она отбирает у него ножку, закрывает дверь и идёт разбираться со своим мужем.

Марина

Спасибо

Александр Сичкин

сладких снов )) идите спать а то не оторвётесь 👗😉

Марина

Я на дежурстве. Но в любом случае спасибо

Александр Сичкин

легкого дежурства 🕰️

Марина

Спасибо😊

Ал
Алёна

Женщина зашла в лифт вся обвешана сумки , перед праздником и следом за ней зашёл мужичок в плаще. Двери закрылись, лифт поехал, мужичок распахивает плащ, а он голый. Женщина таким уставшим взглядом осматривает его снизу вверх, потом как хлопнет себя по лбу-БЛИН, Я ЖЕ ЯЙЦА НЕ КУПИЛА.

Марина

😊👍👍👍😘😘😘

Ан
Анжеlika

А у меня был настоящий случай. Захожу недавно в лифт, за мной здоровенный дядечка и с молотком. Я с испугу хотела выскочить а он говорит не бойтесь мы тут вам окна меняем. И точно новенькие окна теперь в парадной.

Марина

Класс👍

Василий Васильевич Дубинин

попали в кипишь с по\мара у ларька напали бандиты,отобрали у ни\ пистолет ,с пылу с жару поделились с таксистом,а он куртку снимает "нука покажите"а там погоны ,не шутка ,отобрал.

Денис Соколов

А вы бы сказали: тогда я тем более на тебя заявление напишу за домогательства, ментов на зонах не любят у нас! )

Геннадий Ярмолич

В каждой шутке что то есть а про козлов этих пусть сериалы показывают какие они хорошие я имею в виду мусоров

Владимир Н

Здорово! А ведь могла и прикончить, если бы он во-время не раскололся.

Ernst

😜 👍 😜 😆 😅 😂 🤣 👍

Александр Коньков

👍а ведь даже не попыталась разобраться. Частая ситуация)

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Марина

😜

Валерий

Марина где ты такого набралась с виду порядочная девушка

Марина

Да уж это точно

Валерий

ладно давай отдыхать завтра новый день и новые заботы. Спокойной ночи и хороших снов а утром легкого подъема!!!☺️ 😘 ☺️ 😘 ☺️

Марина

Спасибо Валера. Доброй ночи

Валерий

Приятных сновидений!!!

Марина

😘😘😘😘

На
Наталия

👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец! Только лучше сказать лох ты беспонтовый

Юрий Веселов

не повезло вдруг бы изнасиловал 😉 😀 😎

Александр Журавлёв

насмешила от души)))))))))молодец не слышал такого

Марина

😊

Alex Bunin

Спутали.....Наверное ОДНО лицо с бандюками!!!😂

Сергей Тычинский

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 🍷 🌹

Тася Гаврик

Было))))) Даже знаю чем закончилось)))

Андрей Гранстрем

надо было его изнасиловать-вот бы удивился