Марина Виноградова

ехала к подруге в другой город на пару дней, насыпала коту гору корма и на всякий случай оставила форточку приоткрытой (живу на 1 этаже).
Приезжаю, а в квартире сидят еще 4 кота, миска с кормом пустая и дом верх дном.
Походу мой кот устроил вечеринку и позвал кентов отвиснуть у него на хате...

Ответы
Ел
Елена

вы не боитесь оставлять форточку открытой на 1 этаже, можно ведь и других 'котов" заполучить

Алексей Калиниченко

Да у вас сленг, ещё тот, вот и решил вас научить вас разговорному русскому языку. 😁😉🤚

Алексей Калиниченко

Не меня же...🐱😁😉У меня своя киска есть.

Ев
Евгения

Мой на даче всегда водит...и не только кошаков но и собак🙃...не успеваю всех кормить

Марина Виноградова

собаки в форточку не умеют лазить,иначе бы и мой собак водил

Ев
Евгения

Ну у меня культурно в дверь ..летом в дом она открыта всегда...

Марина Виноградова

а еще повадился сидеть у дверей магазина в соседнем доме,сидит с такой страдальческой мордой,будто неделю не ел,бабульки покупаются на эту морду,кто сосиской угостит,кто рыбкой

Марина Виноградова

главное - дома всегда полная миска,нет же,выпрошенное вкуснее

Ев
Евгения

Ну вы что в детстве по чужим огородам не лазили, при наличии своего?

Марина Виноградова

ну понятно,чужое всегда вкуснее,запретный плод сладок

Стефания

классный кот, надеюсь тапком не отхватил))хотя я бы их всех веником!!)_))

Стефания

пронесло его, вы почаще уезжайте)))) кот во вкус вошёл))))

Марина Виноградова

он теперь не дожидается отъезда,чуть я за порог - туи же гостей полон дом

Стефания

скоро он хозяином вашего дома будет!!

Сергей Остёрский

Коту сколько ни оставь, он распределять по дням не будет.

Марина Виноградова

а этот взял моду - как дома никого,всех местных бездомных кошек приглашать и кормить

Сергей Остёрский

Он настоящий товарищ и мужчина.

Илья Следопыт

Вам повезло, что в квартиру залезли коты, а не воры.

Марина Виноградова

ну,для котов достаточно малюсенькой форточки

Илья Следопыт

Для вора тоже. Руку пролезет в щёлку, откроет форточку полностью, а затем и окно.

Марина Виноградова

не дотянуться рукой,форточка в самом верху,типа фрамуги

Илья Следопыт

Могут и дотянуться, не рискуйте напрасно.

Илья Следопыт

Ну дай Бог, чтобы обошлось.

Игорь Бухтияров

А сразу об этом догадаться нельзя было?

Геннадий Зернов

Интересно где он этому научился?

Геннадий Зернов

У моих котов такого не наблюдается!

Марина Виноградова

а у меня наблюдается,причем в последнее время взял за правило притаскивать домой подружек всякий раз,когда дома никого

Геннадий Зернов

Мой кот на свою территорию без моего разрешения никого не пускает!

Марина Виноградова

значит,ты для него непререкаемый авторитет

Геннадий Зернов

Может быть, но не всегда, на чужих территориях я для него никто.

Марина Виноградова

а наш такой сам себе авторитет

Геннадий Зернов

Коты, они как и люди, все разные.

Наталья Шестакова

Бутылки от валерьянки валялись?

Наталья Шестакова

Говорит, что чувствует себя хорошо. Но у неговсегда и было и есть повышенное дааление.

Марина Виноградова

как-то снимали квартиру в складчину с мужчиной,была у нас тогда кошка,тоже весьма независимое создание,меня воспринимала исключительно как источник вкусняшек,а на нем горазда была висеть часами.Так вот,у него в результате обнаружили рак,и он умер

Марина Виноградова

а кошка,видимо,чувствовала,лезла к нему,стоило только в кресло у телевизора сесть

Марина Виноградова

да и вообще о плохом думать нельзя,ибо мысли материальны

Наталья Шестакова

Это точно. Оптимизм еаше всё!

Св
Светлана_Светлана

Хе, кошки они умные.

С. В.

Крутой у вас кот

Се
Сергей

Похоже на то ...

Марина Виноградова

не то что похоже,а чистая правда,этот шерстяной говнюк и днем домой гостей приводит,преимущественно женского полу

Mарго Беккер

🤘🤘🤘😂

Марго Беккер

ужо было

Марго Беккер

здесь-гдее ещёёто?

Aндрей Дружинин

😅😂🤣

Нина Капкина

😅🤣😂

La Testa

Класс

Татьяна Тышкевич

😄😅

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

так и есть. но тока мой кот подружек водит через дырку в полу

Марина Виноградова

а мой постоянно таскает в дом местную приблуду,преимущественно женского полу

Белый Ворон

😆

Татьяна

👍