Татьяна G

Это безумие: эквилибрист-самоучка стоит на пальцах! – Україна має талант 2021 – Выпуск 8

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Спокойно разговаривают на русском языке,никто не кричит-"Говори на украинском",как творилось у нас в Татарстане еще совсем недавно,мы боялись говорить при московите на татарском,он мог спокойно гаркнуть-говорите на русском,чурки.

Татьяна G

какой кошмар....

Фариз Мухаметдинов

Ну их предки пришли к нам как оккупанты-захватчики и их наследники живут как оккупанты и колонизаторы.

Татьяна G

похоже на то

Alisa Warshavsky

Какие мужчины!!! Моё почтение!....

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💕

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💕💯‼️❤️‍🔥❣️