Victor Charyev

Когда папуасскому священнику нужна еда, он молится, и его бог превращает белых людей в еду.

Когда израильскому священнику нужны деньги в субботу, он молится, и его бог превращает субботу в четверг.

Когда российскому священнику нужно избежать тюрьмы за пьяный стритрейсинг с двумя трупами, он молится, и его бог превращает свидетелей в каких-то левых чуваков, которых и на месте происшествия-то не было.

Наша вера - лучшая!

Ответы
Галина Рябоконь

Когда человек верит он не юродствует

Victor Charyev

😗

Владимир Колпаков

Не юродствует - некогда , нужно лбом об пол стучать

Victor Charyev

стучите кто вам мешает...и на молитесь и голову на тренируете....

Владимир Колпаков

ВАй, вай , вай !

Галина Палий

Это уж не католическая часом ?

Victor Charyev

ух ты пуси-пуси....

Victor Charyev

😂

Вера Истратук

Все через одного место !

Victor Charyev

😀👌

Евгений Жизнев

везде есть чиновники

Victor Charyev

👌

Алла Заварухина

Глупости пишете ...

Victor Charyev

😂

Ольга Фатеева

жуть

Victor Charyev

😗

Ольга Фатеева

сам такой

Victor Charyev

😂

Ольга Фатеева

я пирожок доедаю

Victor Charyev

☕

Ольга Фатеева

приятного апетита