Ир

Крокодил Гена приходит в зоомагазин. — Дайте мне "Педигри", "Чаппи", мотыля, корм для черепах, для мышей, ещ заверните улиток, ещ... . Продавец: — Сколько же у Вас животных??? Гена: — Всего одно, но я пытаюсь понять, что ЭТО..

Ответы
Владимир Гаранин

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Валерий С

Страшное животное.. Чебур... Прожорливое...