Демон С Душой Ангела

Не люблю маленьких пород собак 😂 а вы

Ответы
Алла Аа

Терплю во дворе тойчика. Он вечно при виде меня делает выпуклые глазищи и от злости его так трусит. /// Когда с собаками своими иду, то тойчика нигде не видно, а у нас 3 хаски

Эвелина

Люблю все породы ,они все замечательные ,очень любят своих хозяев ,особенно детей ,но люблю их у друзей,но не у себя ))))

Zоя

А я люблю всех зверУшек. Интересно , а как вы в таком случае ответите на вопрос , любите ли вы собак?

Демон С Душой Ангела

Люблю больших

Zоя

Ок, интересно , допустим такой случай, вы в парке гуляете у вас есть бутерброд который допустим вы не съели на работе, к вам подбежали две бродячие собаки одна большая и маленькая сидят рядом с вами почуя колбасу и вас гипнотизируют, ваши действия, дадите ли вы этот бутерброд собаке и какой или зажмёте этот бутерброд, отнесёте домой?

Демон С Душой Ангела

Отдам

Zоя

Кому?

Zоя

Про собак забыли...

Ирина Гавриловна

Я всех собак люблю.. Болонок и такс не так уж. Но всех и собак и кошек и всякую животинку)

Демон С Душой Ангела

Молодец

Ов
Овер.

Шаурма, однако...

Ирина Гавриловна

Да ну на..

Черная Мамба 🇷🇺

Всех люблю) но маленькую не заведу, так как я когда хожу я не смотрю под ноги)

Владимир Иглин

Больших собак заводят слабые люди тоже самое и касаеться машин

Леди Мила

тоже. Пушистые еще хорошенькие, а вот гладкошерстные противные

Владимир Иглин

У меня 2а английских той терьера а больших заводят слабые люди

Ду
Душа-/-Ввысь

Ненавижу. Если уж собака, то собака, не эти недкрыса недопсина

Ев
Ева

я их не то что не люблю... просто не воспринимаю как собак..

Чио-Чио-Сан

А я вообще не люблю собак, а только кошек и лошадей

~Q
~Q~

Все равно. И большие бывают тупые,агрессивные

Демон С Душой Ангела

А маленькие скорее всего

~Q
~Q~

Что поделаешь, надо ж как-то личное пространство очерчивать,а то раздавят))

Жомарт

Ай, Моська знать сильна, что лает на слона...

Валентина Пакшина

Я - не равнодушна к умненьким собакам❗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все породы люблю, но у кого нибудь😊

Европа Плюс

Мы тоже всё маленькое не любим... 😜

Демон С Душой Ангела

Вам 25 см 😂

Европа Плюс

Это ваша собака?

Елена Премудрая

Мне корги нравится она не большая.

Демон С Душой Ангела

Прикольные

Андрей Будняев

Боксер это собака.Ротвейлер тож.

Ир
Ирина

тоже не люблю, очень много суеты

Ка-Валерчик Гузенко

А я ими не питаюсь ))((🖼