Довольная Всем

Чух-чух на поезде в отпуск. Куда спрятать денег?и какие есть потайные местечки))

Ответы
Снежана Пилипчук

Помню бабка, отправляя меня в дальний путь заставляла прикрепить специальный чехол для денег к трусам английской булавкой. Сшит он был изнутри из целлофана, а сверху х/б ткань, думаю на случай падения самолета в море)

Довольная Всем

Аха ха)

Владимир Забродин

В лифчик. Это при условии, что туда вы не пускаете шаловливые ручки. Помню, как отправляли сестру жены домой к родителям и зашивали ей деньги в пояс платья. (это было давненько.)

Довольная Всем

Я знаю,что все решаемо,от нас зависит,хочем ли мы.?

Владимир Забродин

Или насколько мы подготовлены к решению своих проблем.

Довольная Всем

Так,да

Рим Насуртдинов

В кармашке на плавках (трусах). А по нынешним временам-минимум наличных на пирожки-мороженое, а всё-по карте можно платить.

Довольная Всем

Стаю в очереди за пирожками,начинаю оголять свои трусы,плавки.,так?

Рим Насуртдинов

Нет, не так. Это-только в длительной дороге (пять-шесть суток), если уж на сберкарте не желаете хранить. Так я делал в советское время, тогда карт не было. И на фабричных плавках были предусмотрены кармашки-не мной придумано!

Довольная Всем

Ааааа.верно!но это не тот случай

Андрей Иванчаев

вот что надо орать в поезде грабителю--- а ну все трусы на изнанку!трусы или жизнь!😂 😎

Счастливая Звёздочка

glawnoye ne otwechat na etot wopros....tak kak ne tolko kto chuh-chuh na poyezde, no i te komu interesno dengi iz potaynyh mest wzyat, chitayut etot blog

Довольная Всем

Да вы что?

Юлюка

Ремень купи, на котором есть потайной карман. туда говорят даже паспорт влазит)

Довольная Всем

Жара,пить придется много,а это расчихляться,туда,сюда,а воры народ бдительный)

Юлюка

Да его просто одеваешь под футболку например, чтоб видно не было! Не надо на штаны!

Довольная Всем

Подумаю,ок)

Юлюка

😊удачи!

Довольная Всем

Удачи и вам Юлюка)

Александр Гусев

Конечно! Вагон-ресторан. Там их с довольствием спрячут! Заодно и покушаете.)))))

Довольная Всем

Вот вот)

Анатолий Мюллер

Как пел А.Галич в песне "Право на отдых" - "А я булавочкой-деньги к поясу."😌

Владимир

Я прячу в специальном нательном карманчике деньги и паспорт.

Жанна

Вшей во внутренней стороне карманчик(кофта, пиджак, брюки)

Довольная Всем

Плохо)

Жанна

Чем смогла)

Довольная Всем

Но спасибо)

Жанна

) ОБРАЩАЙТЕСЬ

Довольная Всем

Хорошо)

Нурниса Бакиева

Набедренные пояса продаются везде , это очень удобно...

Нурниса Бакиева

Бай-бай...

Евгений

влагалище, если в поезде трахаться не собираешься....

Довольная Всем

С тобой нет,мыться и лечиться долго придется

Нина Кафтанникова

я вожу в обычной дамской сумочке а на отдыхе в сейфе

Довольная Всем

))ну и делаааа

Вадим Гиниятуллин

в отпуске скорее всего потайных мест не останется)))

Довольная Всем

С дальним прицелом

Али Харшанов

Я скажу уже буду знать значит первый подазриваемый

Довольная Всем

Нет конечно)

Али Харшанов

Если большие значит на карточку а если нет то в ни кому не доступное место

Довольная Всем

Принято)

Николай Скороходов

зороший банрк. желат ельно государст венный...

Виктор Молодов

Переведите на карточку и проблем не будет.

Довольная Всем

Покушать пришла в вагон ресторан и что?отправят назад!)

Рыжик

Кстати в российских поездах принимаю оплату по карте

Довольная Всем

И в плацкартном?

Рыжик

Я про вагон-ресторан

Довольная Всем

Уже лучше)

Владимир

Есть такие ремни поясне с кар сном внутри

Довольная Всем

Что по колено?

Владимир

Он для очень толстого человека

Довольная Всем

Если он вам длинный,то мне в три витка,поезд смеяться будет)

Владимир

Ну да

Довольная Всем

Однако)

Константин Карлов

Мужикам в трусы,ну а женщинам сами знаете

Николай Филиппов

В лифчик и трусы с потайным кормашком😁

Довольная Всем

Думаю сижу)

Николай Филиппов

Не думай!езжай 👌

Довольная Всем

Ок)так и поедем!