Ви
Викторрр

Народ. Подскажите. Почему на компе браузер сам закрывается??

Ответы
Сергей Кащик

Мало доступной памяти, открыто одновременно много вкладок, перегрев блока питания, запущено много фоновых программ и служб - причин может быть много.

Ви
Викторрр

Спасибо!!!

С. В.

Браузер смените. И больше г. хром никогда не ставьте. Если уж ставить то Комодо Драгон, хотя бы портативную версию.

вл
вася левин

В настройке браузера глянь может там поставленна галочка на определенные менуты чтоб выключался он

Ви
Викторрр

Спасибо..

вл
вася левин

Ок

Ина Ева

Может комп перегружен, память забита... Аналогично на ноуте моем... Иного предположить не могу)

Ви
Викторрр

Спассибо за ответ.

Ольга Логинова

не нравитесь Вы ему.... ну или чувства не взаимны))) смените. Чего его мучать... Бедный браузер..

Natali Ник.

на панельке внизу есть функция= закрепить...и будет висеть как вкопанный при открытии)))

Ольга Чернышева

Что-то с компьютером. Надо спрашивать специалистов. Может быть, вирусы?

Ви
Викторрр

Не делаю))

Ольга Чернышева

О! Надо делать ежедневно. Сам этот чистильщик удаляет всё ненужное автоматически. Там есть такой вот значок: CCleaner. Буква С красного цвета и на ней щётка. Посмотрите в своём компьютере и можете запустить.

Ви
Викторрр

Спасибо.

Ольга Чернышева

Всегда рада помочь, чем могу.

Па
Павел

Оперативы нехватает) А вообще удали полностью и установи снова.

Игорь Фолимонов

Не знаю, но попробуйте удалить, а потом установить заново.

Ви
Викторрр

я паролей потом всех то не повспоминаю)

Игорь Фолимонов

попробуйте с другого ярлыка зайти

Алена Gold Star

Это надо смотреть что с браузером... Так сразу и не скажу...

Ви
Викторрр

хорошо.

Алена Gold Star

Давно проблема-то?

Ви
Викторрр

с месяц наверное. но это переодически.

Алена Gold Star

Надо смотреть

Янг Николсон

Если добавляли новое расширение, то возможно дело в нем.

Ви
Викторрр

Нет.

Ти
Тимас

Потому что процессор надо менять, или антивирус пихать

Ви
Викторрр

может и так.

Ти
Тимас

Да да братан

Ви
Викторрр

антивируска также подкачивает

Ти
Тимас

Звони доктора момбека

Ви
Викторрр

Ок))

Харли

Кто такой браузер? И почему он без спроса закрывается?

Анатолий Грачёв

А остальное всё нормально? Не виснет? Экран не синеет?

Алла Синицкая

Открывается и закрывается ... значит ему так надо ☺️.

Ви
Викторрр

Наверное)))

Надежда Брикман

да хрен ео знает то прыгает то скочит то вырубаеться

Абдулла Шакирзянов

хммм...может не хватает оперативной памяти у компа?

Ви
Викторрр

После перезагрузки всё работает.

Абдулла Шакирзянов

а попробовать другой браузер для сравнения нельзя?

Ви
Викторрр

Есть опера, но она мне не нравится.

Абдулла Шакирзянов

дело не в нравится-не нравится,а в стремлении понять причину...

Языческий Кот

хром жрет память как не в себя. потом закрывается.

Ви
Викторрр

да я смотрю что памяти немного осталось)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А какой? Обычно Гугл Хром закрывается ,яндекс нет

Ви
Викторрр

хром хром)

Владимир Тумаев

Наверное у вас в настройках стоит спящий режим

Ви
Викторрр

та нет. вот уже как часика два в инете сижу и вредб не выключается, по первый раз когда захожу то буквально минут через 20 отключился хром. перезагрузил комп, вродеб работает.

Владимир Тумаев

Если вы ничего не трогаеье,то он отключится

Ви
Викторрр

Не знаю.