За
Зарина.

Я люблю мужской бокс....а вы???

Ответы
Крошка Енот

Только смотрю архивы матчи Мухамеда Али, вот это был красавец и умница и ещё и очень артистичный боксёр,даже он боксировал как бы шутя и легко как бабочка порхал на ринге..и с юмором всё делал ..легко и непринуждённо.... лучший боксёр всех времён и народов! Даещё и красавец и сложён как Аполлон .... а другие все боксёры это в основном уроды и дебилы тупые...

Евгений Степанов

а я женский!прям доставляет когда они друг другу еб..льники разбивают и называют это спортом!..тупее чем бокс нет ничего из мира спорта.у гребаного керлинга и то смысла больше

Александр Серяков

неужели вы вы испытываете наслаждение когда пареньки колотят друг друга -- они перекалечатся а вы с калекой жить не захотите вам же надо успешного

За
Зарина.

А меня есть муж...он со спортом не связан...а это просто увлечение.

Александр Серяков

а чемпионат по футболу прошел сколько покалеченных ног об этом не говорят -- а ради чего чтобы кто-то разбогател

Go Fix Yourself

Два дебила в трусах пиздят друг друга по бошке, что приводит к синдрому Паркенсона и умственной отсталости, при этом говоря, что это тактика боя...

За
Зарина.

Это обратная сторона медали😉

Павел Кашпирев

люблю - не скажу. цепляет - да - но не всякий бой. обнимания и игры типа - сбрось меня - как у братьев кличко - это "смерть" для бокса.

Руслан Набиев

Просто обожаю ) я сам раньше занимался боксом ! Последние годы больше отдаю предпочтению смешанным единоборствам ! )

За
Зарина.

Очень...хорошо..значит со спортом на ты!!😉

Руслан Набиев

так точно )

Руслан Набиев

Кстати меня Рома зовут )

Ник Ав

Смотреть пофессионалов высокого класса , да пожалуй с удовольствиевм, а вот выйти в ринг уже нет

Скорпион Иванович

Спорт, который медленно, а иногда и сразу, убивает увлечённых этим опасным занятием!

За
Зарина.

И так бывает 😔

***Cу-026186*** Зиядаев

И что хорошего в боксе где друг другу мозги отбивают🤔🧐 последние,😂

За
Зарина.

Ну...а вот интересно на что способня самцы...

***Cу-026186*** Зиядаев

Хех ,

Samer Kassem

Любой вид спорта, считается интересным .....и не важно женской или мужской ....

Ильяс Ибрагимов

Бокс не отношу к спорту. Считаю это обычный татализатор с уклоном садизма

Ильяс Ибрагимов

А вы задумайтесь немножко, совсем чуть чуть

За
Зарина.

Потому что вам бокс не нравится..и все в этом мире продажно!!!

Ильяс Ибрагимов

В боксе одним неудачным ударом можно можно убить, или ещё хуже оставить коленкой на всю жизнь. ( Может это заводить людей?)

За
Зарина.

Ну да . Тоже верно но в нашей жизни все относительно!!

Ильяс Ибрагимов

Не соглашусь. Есть другие единоборство на много и безопаснее и зрелищнее. Все эти драки они только озлобят общество молодеж не более того.

Виталик Шматков

Не пытайтесь изменить философию людей, найдите людей с вашей философией.

Rufat Al

Когда сама учавствуешь в нем❓❓❓🌷😘🌹😘🌷

Rufat Al

Это я уж точно знаю 😂😘🌹главное не давай поводу для сомнения и жизнь будет в норме, а вообще то скужу отдайся мужу а не сайту( это тебе от меня совет как прекрасной ЛЕДИ) 💋👍🌹

За
Зарина.

Спасибо!!большое!!Муж на вахте...мне скучно..😑

Rufat Al

Понял , но тогда не увлекайся если не чем заняться ❓набери мне и мы просто по болтаем , но помни что инет ,это опасная зараза хуже наркоты засасывает. Не знаю 🤷🏽‍♂️ почему то ты мне просто понравилась и я не желаю тебе зла🌹🌷🌹😘

За
Зарина.

Мне есть чем занятся....у меня...дом...дети...мне скучать не приходится...😉Насчёт поболтаем...то нет....пустое это все....у меня семья и дети...в первую очередь...должна думать о них....ни к чему создавать случайности!!!!😞

Rufat Al

Так наша случайность не сможет увидеться, а значит и помеху я не создам. Но и настаивать не мой стиль. Только обоюдное желание , даже поболтать. Семья это отлично. ☝🏼👍😘🌷

Максим Белов

Ни какого насилия , хотя есть пара боксеров на которых можно посмотреть

((
((Gladiator))

А я люблю когда мужчина и женщина дерутся в постеле))) в хорошем смысле))

За
Зарина.

Тоже прекрасно...😃

((
((Gladiator))

Конечно ммммммммм!!

Legião Dos Sábios

бокс по определению мужской,все остальное лишь жалкое подобие его

Legião Dos Sábios

Бокс - спорт джентльменов.

За
Зарина.

А я тут...причем....я только любитель....

Legião Dos Sábios

Я всего лишь указал на ваш бессмысленный эпитет, мадам!

За
Зарина.

Ох...ну...и ну...прям...джентльмен а вы столетием не ошиблись??

Андрей Шелопугин

Я занимался вольной борьбой в школе, потом по профессии было самбо

Сергей Алешко

Нет.Вообще мордобой не люблю.Потом с головой проблемы начинаются.

За
Зарина.

А чо из спорта нравится?

Сергей Алешко

Хоккей

За
Зарина.

Тоже нормально😊

Александр Кузнецов

я фехтование...сейчас тоже фехтую...👋 👍 😘 с праздником

За
Зарина.

Спасиб...😊

Эл
Элина

Не , не люблю когда калечат людей..они все потом глубокие инвалиды