Я Это Екатерина

Жизнь и опыт окружения показывает, что не нужно ничего бояться. Лучше это пережить и получить ещё один опыт борьбы за выживание. Как вы боретесь с постоянным навязыванием зла,если у вас СМИ постоянно напоминают об убийствах, несчастных случаях, изнасилованиях? Есть противодействие моральному террору?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Категорически не смотрю телевизор, в интернете пропускаю автоматом всю негативную информацию. В общении с людьми стараюсь не допускать разговоров неблагожелательных.

Андрей Ляхов

Надо соображать и представлять статистику. Например произошел теракт. Все в панике. А сообразить .что от обычного авто на улице погибают в 1000 раз больше-не хватает ума.

Я Это Екатерина

А кто в панике? Нет, нужно обращаться к статистике аварий на дорогах и глядеть на крыши, чтоб кирпичем не прибило. У людей хватает ума не сходить с ума от этого дебилизма.

Андрей Ляхов

Надо развивать реакцию, чтобы быть уверенным, что увернешься и от кирпича и от машины с пьяным водителем

Валерий Плетнёв

СМИ первых каналов,больше говорят,что во всех странах всё плохо,а Россия чудо страна!😆Зло порождает зло!Жаль невинных людей!😣

Ленточка В Косе

Я не смотрю телевизор. И конечно,стараюсь укреплять себя духовно,зная,что воемена будут только ухудшаться

Виталий

Я не смотрю телевидение, смотрю телек через интернет, уже подобранные программы и не напрягаюсь))

Я Это Екатерина

У вас в телефоне есть приложение" Мое видео", вот это приложение может " радовать" и день и два какой то мерзостью.

Виталий

я и не смотрю))

Я Это Екатерина

Да, но сообщает

Виталий

Я просто ничего такого не замечаю, а зачем))

Я Это Екатерина

Звук приходящего сообщения...

Сергей Крючков

Не смотреть,не слушать и понимать,что каждые пять минут кто то помирает в этом в мире.

Истина Дороже

Есть. Я вчитываюсь в Слово Бога, получаю ответы, советы и силы, что самое главное.

Михаил Тымчук

Рецепт один. Послать на три буквы и переключить канал на позитивную информацию.

Я Это Екатерина

Отключала мультимедиа в телефоне, один фиг " радуют" новостями.

Виктор Ш

Спрос рождает предложения!
Рейтинг и рекламодателя все определяют!

Виктор Ш

Ну да. Обрастаем бронёй и ничего не трогает. А если соседа хулиганы избивают, то вас это не касается!

Я Это Екатерина

Тут все зависит от болевого порога терпения соседа Заорёт громко- спасут.

Виктор Ш

Может, но не вы, вооружённые "иммунитетом"!

Я Это Екатерина

Иммунитет- защитные силы организма. А не там где тонко, в моральном плане.

Виктор Ш

Вы применили слово иммунитет не совсем в истинном смысле.
Однако в переносном, вы не заболеете от того что вас окружает! Ожесточитесь сердцем!

Сергей Терпугов

Смотрите советские мультики. Там если и наказывается так только зло.

Мальбонте

С каких пор освещение проблем – это навязывание? 😂😂😂

Я Это Екатерина

Наряду с освещением проблем есть освещение радостных событий. Такое радостное событие как последний звонок меня, допустим, в Моем видео, приложение не обрадовало.

Алексей Шустин

Есть конечно, надо просто не смотреть телевизор😛😛😛

Я Это Екатерина

У вас есть Mi видео в телефоне?

Алексей Шустин

Катя, я знаком с этим приложением, но себе не ставлю.У меня на смартфоне только ватсапп.

Я Это Екатерина

Алексей, у меня это приложение уже было в телефоне и его удаление чревато.

Алексей Шустин

Катя, для моего общения хватает этого приложения, и тик тока. У меня были и ОК, и Фейсбук, и Майл ру, и Обсуждайка и контакт, Тем более я часто за рулем, и отвлекаться неудобно. А на даче работаю, там некогда сидеть в сетях.

Пётр Ермаков

Нажатием соответствующей кнопки пульта ТВ

Елена Щупак

Заглядываю в новости по самому минимуму.

Подрыв Устоев

Это предупреждение. Чтоб опасались.

Сергей Остёрский

Искать позитив в телепередачах.

Я Это Екатерина

Ищу и нахожу)

Сергей Остёрский

Я из российских только Поле чудес смотрю. Не бог весть что, но хотя бы юмор и позитив.

Я Это Екатерина

У меня дочь про Пса, теперь я ее понимаю)

Сергей Остёрский

Не понял,, что это.

Я Это Екатерина

На 4 канале идёт сериал Пёс, в выходные вроде новые серии будут.

Сергей Остёрский

А-а-а. К собакам у меня сложное отношение...

Алиса Лиса

Я эту чушь не читаю и не смотрю

Яду Хари

Начните служить Богу, а не СМИ

Я Это Екатерина

В служении Богу свои перепитии. Служителям церкви тоже жить надо и этим все сказано .

Яду Хари

и что всё сказано? -что за перепитии? - не служить Богу?

Nikola Mahkov

-о да!-мы просто-фаталисты!--😀

Ро
Роксана

уже много лет не смотрю ТВ