Я Вера

Один любит, другая терпит. Одна любит, другой терпит... Кого считать героем?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

терпеливого, они все переживут.Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Я Вера

Поэзия рацветает

Фа
Фаина-Фира

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!"
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, точно!"
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ!🤔😌🙃🤭🤫🌷🌹

Я Вера

Браво!!!!!

Галина

Учитывая свой горький опыт, мама нас всегда учила: "Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого!" Лучше конечно если присутствуют первые пункты каждого из вариантов. И нет здесь героя а только жизнь и межличностные отношения.

Я Вера

Не уверена, что это так

Светлана Бондаренко

Никого!Любовь-чувство естественное,ничего общего не имеет с геройством.Без любви жить нельзя.Хоть кого-то надо любить.
Терпит...Раз терпит,значит,всё устраивает.Устраивает,что кто-то любит,кто-то заботится.В чём тут геройство?

Я Вера

Да

Любовь Золотарева

Если любит, то надо уметь отвечать на любовь. Надо быть благодарным. Это хорошее качество. Хуже терпеть, если не любит.

Любовь Золотарева

Тогда уже поздно. Как говорят - не навреди и не опоздай.

Я Вера

Ага. Ты всю жизнь благородство носишь, а мечтаешь уже поскорее в ящик

Любовь Золотарева

Зачем носить. Благородным надо быть. А носить воду в решете себе дороже.

Я Вера

Вот благородно хранить любовь другого, не любя - тяжело

Любовь Золотарева

Если уж так тяжело, то можно расстаться. Мужчины они моногамны, долго не переживают. Зато женщина освободится от своих страданий.

Михаил Гагарин

Слышал такую поговорку==СТЕРПИТСЯ,СЛЮБИТСЯ==она как раз и подходит к этому случаю. Необходимость заставляет.

Irina Bogomolova

Да оба молодцы...вся жизнь игра...если с этим даже Вильям согласен,то куда уж нам то деваться?терпим,терпим...

Я Вера

Да

Irina Bogomolova

🙂

Одинокий Волк.

Ей терпеть легче, чем ему...
Он, если не любит, не встанет, как бы ты его ни любила.

Я Вера

Вот

Одинокий Волк.

Вотт… Есть кого, да хочи нет...

Артемий Воинов

а ведь бывают такие однополые им то на признак половой пенять не приходтся))

Я Вера

Бедняги

Яковлев Сергей

значение героизма сейчас изменилось, не нужно геройства, оно ушло в прошлое

Полувековая Дама

Наверное любящего... Хотя геройством здесь и не пахнет, на мой взгляд

Я Вера

Вот именно

П*
Пётр *

Не терпеть друг друга и не просто любить ,а отдавать друг другу .

Я Вера

Поэтому и не нужно ничего

П*
Пётр *

Тогда все очень грустно

Я Вера

Нет. Для двоих, которые любят, все очень хорошо

П*
Пётр *

Вот и хорошо что так

Я Вера

Да.

Алина Васильева

мудрым посчитаю того кто терпит надоест терпеть. молча уйдёт

Я Вера

Да

Ме
Мечтатель...

Никого не нужно считать героем, это - трагедия на самом деле...

Я Вера

Ещё какая

Виктор Голубев

Считай третьего, который в нужный момент приласкает

Марина Митькова

Договариваться надо

Вера Сергеевна

Ни того ,ни другого ...Но им самим судить ,как жить !

Людмила Козина ( Агеева )

Проигрышные оба ,взаимность нужна !!!💗

Я Вера

Кто спорит

Пётр Русин

наверное сиииильно люююбит, а ей нравится))

Николай Дубинин

Оба герои . Любить и терпеть - это героизм .

Я Вера

Да

Барон Де Гофмансталь

С каких пор дурость считается героизмом?