Бо
Борис

Зачем коллективный запад поставляет Украине вооружение? Ведь на западе же против войны.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Затем что надо ослабить Россию. Вот статья на эту тему в уважаемый и известной газете Нью Йорк таймс. https://www.nytimes.com/2022/05/31/opinion/us-ukraine-putin-war.html

Бо
Борис

Да это вопрос скорее к тем, кто считает запад миротворцем.

Св
Светлана_Светлана

Как раз там написано что запад совсем не миротворец. Пройдите по ссылке и загрузите статью в Гугл переводчик.

Лиза Фролова

кто сказал что они против

Пичуев Евгений

Лиза не пиши мне

Дмитрий Иванов

Америка - разжигатель всех войн. Начиная с 1945-го года и по сей день они убили 20 миллионов мирных жителей. А до этого 100 миллионов индейцев, не считая африканцев ☝️