Анжелика

БАБНИК.С годами может исправиться ? или это диагноз???

Ответы
Владимир Кержаков

Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.

Станислав Сахаров

"Пролетит он дальнее расстоянье и вернётся к вечеру..." (из песни). С годами всё трудней исполнять супружеский долг. ... / Доктор, - мне 80 лет, а я за девочками бегаю. - - Но это же хорошо! --- Только я не знаю, зачем я это делаю... ...

Анжелика

))))не догоню,так хоть согреюсь

Станислав Сахаров

Вопрос про него давнишний - не решённый = привыкши?

Анжелика

Да

Станислав Сахаров

Ток бы не обижал...

Анжелика

Нормально

Виктор Конобрий

В жизни пришлось столкнуться с таким человеком.На все упреки он ответил:"Для меня это самая большая радость,овладеть женщиной".Разбор его поведения шел на парткоме.Исключили из партии,но он остался при своем мнении...

Анжелика

закоренелый бабник

Вя
Вячеслав

В прошлом веке это слово даже было ругательным. Говорят, что сейчас днём с огнём не найти хорошего бабника. Заскучали женщины. Кругом алкаши, наркоманы, гомосексуалисты и прочая нечисть..

Вя
Вячеслав

Хороший мужчина и есть бабник.. только он понимает женщин..

Анжелика

Так не думаю

Вя
Вячеслав

Потому что вы не мужчина..

Анжелика

Наверное вы правы

Вя
Вячеслав

Всё может быть..

Михаил Гехт

Ну, годам к 60 это перейдёт в платонические отношения: догнать ещё может, но этим всё ограничивается.
Если конечно, сейчас ему не 16-23, к 25 (примерно) гормоны стабилизируются у большинства

Анжелика

Спасибо за ответ

Михаил Гехт

Пока не за что.
Будете работать методом "проб и удач", как говорят британцы? ☺️

Анжелика

Я буду просто жить))

Михаил Гехт

Ну с таким подходом не столько "просто", сколько "интересно" 😘

Анжелика

))) наверное

Скорпион Иванович

Бабы, при всей своей активности и тайных пожеланиях, сами склоняют мужчин к инициативе действий! А что остаётся привлечённому? Ведь женщине отказывать нельзя, а то до срока увянет!

Анжелика

спасибо))))

Скорпион Иванович

Но эти особенности зачем-то тщательно скрываете!

Анжелика

))))это просто вы наблюдательный

Скорпион Иванович

Так есть что выблюдать!

Анжелика

)))спасибо

Вя
Вячеслав

😏Бабник - это мужик, питающийся бабами. Если найдёт ту, которой ему хватит на долго, то других он трогать не будет! 😜 Хотите испытать свои возможности?😂

Анжелика

О нет ....он мной подавится

Александра

Скорее всего не исправится, во первых это очень трудно даже при большом желании, а во вторых он должен осознать почему это вредно, быть бабником.

Анжелика

согласна с вами

Владимир Савин

Бернард Шоу писал: "Я встречал женщин, не изменявшим своему мужу...,но не встречал,что бы изменила только один раз" А мы все из одного теста......

Анжелика

)))) возможно

Са
Саша

Наш Борька бабник, и Сашка бабник
Серега тоже бабник хоть куда
А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда.🤣

Анжелика

👍👍👍

Viktor Reznichenko

Вот просто интересно, есть слово бабник, есть причина почему его так называют, а как называется тоже самое но когда с женской стороны?

Анжелика

Не знаю

Viktor Reznichenko

Ну тогда соответствующий ответ на ваш вопрос: -Бабник -это временно, -Блядь -это на всегда

Анжелика

Ой сомневаюсь)

Андрей Бахилин

А что по поводу Дон Жуана, Казановы и миллиона других мужиков, раздающих маленькие кусочки счастья одиноким женщинам по всему миру?

Анжелика

А как же обещание жить в верности? Пусть одинокие мужчины дарят маленькие кусочки радости одиноким женщинам

Андрей Бахилин

Вы знаете конечно, жизнь состоит из будней и мелочей. Одно доброе слово и знак внимания от мужчины не ломает его брачного союза, но иногда спасает "другую" женщину от депрессии, апатии и конфликта

Анжелика

Это к бабниеу не относится

Роза Хасанова

Нашего Борьку - бабника уже не исправить( помните слова из песни... Когда будет совсем немощный, спохватится. но поезд уже уйдет

Анжелика

Не помню... послушаю

Роза Хасанова

В песня такие слова ... наш Борька бабник ....

Анжелика

Борька бабник помню))))

Анна

Это сущность человека,он всегда будет врать,изворачиваться,но не изменится.Жаль что душа после таких не восстанавливается.

Анжелика

Согласна с вами

Виктор Третьяк

бабник до поры когда проходит порыв он отдается семье это зависит от его здоровья и не потерять совмесно нажитое имущество

Анжелика

Если до этого момента с ним уже не развелись

Виктор Третьяк

все в пользу тебя а как суд решит удачи

Дед

С годами просто начинаешь более качественно выдумывать побасёнки, изворачиваться, что порою начинаешь сам в них верить!

Анжелика

))) опыт

Дед

Навык!

Анжелика

Тоже вариант!

Дед

А то!

Анжелика

😁💃

Анатолий Чурин

А кто не бабник? Это же с пещерных времён в нас заложено!!! Кого поймал, а не успел ещё и по башке камнем получишь!!!😄

Наталья Хохлова

Ещё как, главно умело напугать, систр у меня ножом запустила на всю жизнь отучила ходить на лево с отрю прям святоша

Анжелика

))))) вот это да)))

Алексей Ларо

Бабник - это нормально, исправлять тут нечего) А вот перестать им быть - можно, но только от усталости и пресыщения.

Анжелика

соглашусь с вами ))

Марат Ибрагимов

как всё у вас просто-БАБНИК.да не пойдёт мужик по бабам если после жены сил не останется-значит жена такая-хлодная

Анжелика

Не согласна с вами