Анжелика

БАБНИК.С годами может исправиться ? или это диагноз???

Ответы · страница 17
Андрей

Это образ жизни.

Анжелика

Вам знакомо!? Улыбка у вас оболденная

Анжелика

Тоже образ жизни ...тоже такой знакомый был ...жалко ,что мужем оказался

Анжелика

Ну да ....а куска жизни ....как не бывало)

Меченый Волк

...все возможно)))

Анжелика

Думаю это будет еденичный случай

Меченый Волк

А что??? очень может....быть))))

Сергей Самошин

Это образ жизни

Сергей Самошин

Я сам такой. Это так и есть

Анжелика

Нравится быть в этом образе?

Анжелика

С тем который был рядом со мной

Виктор Шумилов

а кто не бабник

Виктор Шумилов

просто бывает рядом такая женщина.... ну не до других

Виктор Шумилов

чего б ты понимала

Анжелика

Когда не до других ...это не про бабника

Виктор Шумилов

я тебе как бабник говорю

Анжелика

Ух ты ....самый настоящий?

Виктор Шумилов

конешно

Ал
Александр

природа правит

Ал
Александр

конечно. это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно🙂

Ал
Александр

и чтобы кровь вовремя в нужное место приливала😀

Анжелика

это видно одно из самых важных

Анжелика

и не только бабникам))))))))))))

Ал
Александр

для них это производственная травма😀

Алексей С

у меня болезнь)

Алексей С

о дааа))))мне вы нравитесь,женщины я имею ввиду

Анжелика

Тогда гуляйте на здоровье...хуже когда женатые и с детьми

Инна Сергеевна

На всю жизнь😂

Константин Калачев

Ну до поры до времени..... А там.... Какой уже бабник..... Все....

Vladimir Osheschko

Это призвание!

Vladimir Osheschko

Кстати, передается по наследству.

Vladimir Osheschko

Дедушка с папой. а теперь сын?

Анжелика

свёкор и муж.....с сыновьями всё отлично !

Vladimir Osheschko

Я чуть, чуть ошибся. А вообще, для мужчины с отзывчивой душой, определение бабник - оскорбительно.

Анжелика

думаю с отзывчивой душой .....на бабников не похожи

Александр Галактионов

Пока не упадет

Анжелика

думаю и потом бегать будет ...руками , глазами

Александр Галактионов

Я на своего кастрированого кота поглядываю....кто кого переживет?

Анжелика

моему 14.....даже подумать на эту тему не могу

Александр Галактионов

Мой, таки, еще и не пенсионер?)

Алекс Венцель

Диагноз...)))))))))

Алекс Венцель

Это связано с психотипом человека и его воспитанием...

Рытzарь Дня

это лайф-стайл

Рытzарь Дня

стиль образ жизни ..бабник это судьба

Владимир Галич

Это диагноз....

Сергей Александров

А вдруг,но нет

Сергей Александров

А от такой и не помышлял бегать.

Василий Давыдов

Это - планида.

Анжелика

а как же ...она не догадывалась, что вы ....)))

Василий Давыдов

Догадывалась... но я, как у Высоцкого - припрут к стене - откажется...

Анжелика

вашей жене повезло больше ...она догадывалась ..
а , я -знала )))

Василий Давыдов

Мы любим друг друга. Просто у нас немного разный сексуальный темперамент. В какое то время она это поняла. Мы медики оба. Я всегда старался, что бы это проходило мимо семьи.

Василий Давыдов

Скорее у меня мудрая жена.😊

Се
Северный

Это природа!!!

Се
Северный

У кого то меньше, у кого-то больше

Анжелика

Вот те у кого больше...и есть бабник))

Сергей Кваша

Увы..Диагноз..

Сергей Кваша

Группа ДЮНА того-же мнения придерживается..

Ol
Olga

Это приговор!

Ol
Olga

Исправится лет в 80, когда силушка покинет его.)))

Петр Кузнецов

Это генетика.

Петр Кузнецов

Мне 70. А тебя увидел - всё зашевелилось, поднялось. Когда это пройдёт, не знаешь?. Прямо напасть.

Насима Костикова

Неисправимо.

Григорий Чернега

Есть спрос==есть предложение.

Насима Костикова

Я не понимаю Все равно должны быть границы, как везде.

Григорий Чернега

Мы живем в переходный период. Однако это переход не в шестую расу или прыжок с помощью квантового скачка, это просто последний шанс для нас: выбрать. Или развитие истинно разумной цивилизации или... уйдем в артефакты. И не когда-то там, а в самые ближайшие два-три года. Будучи цивилизацией потребителей, мы никак не можем сообразить, что никакой трансформации в цивилизованное и разумное сообщество не произойдет само собой (а ведь так бы хотелось! )
Мы можем остаться в программе Творца (т. е. жить и РАЗВИВАТЬСЯ в Разуме дальше), но это надо заработать. И прежде всего тем, что продемонстрировать ему хотя бы минимальное наличие Разума в нашем мире. И сделать это на языке образов того мира, в котором живет Творец. Ведь он же должен как-то нас понять. А для этого надо учиться.
В нашем мире почти 2000 лет развивалась научная школа, которая уже давно все это освоила (и именно поэтому попала под закон Информационного запрета: нельзя отдавать знания о теории времени и единой теории поля тем, кто все превращает в оружие для уничтожения себе подобных). И только в самом конце программы было дано разрешение протестировать человечество: есть хоть какой-то Разум или нет? Информацию (частично) сбросили, надеясь, что она произведет работу Индикатора: при соприкосновении с ней разумный человек реагирует. С 2000 года школа трансформировалась и открыла свои двери как НАУ ЭРА.
Используйте свой шанс. Приходите учиться. Разберитесь, проанализируйте и совершите разумное действие!
Л.А.Одинокова, преподаватель НАУ ЭРА.
http://uer.org.ua/index/anons_bazisnogo_kursa_lekcij/0-15
8Владимир Лиманский, Tamara Verina и ещё 6

Беегемот

не дождетесь

Беегемот

нет. от бабника исправления.