Анжелика

БАБНИК.С годами может исправиться ? или это диагноз???

Ответы · страница 20
Нина Ковалёва

нет

Андрей Петров

почему ? .я с ней два года встречался . пока весь институт за х.. держался и обтекал.

Нина Ковалёва

Я просто представила своего сына. У меня жизнь бы закончилась.

Андрей Петров

Ну ты чего Сальвадоре Альенде . модно тогда было.и барышня чилийка. На комитет комсомола таскали. Ну я им там устроил небо в алмазах этим ХОХЛАМ тупорылым.

Андрей Петров

что бы бороться в свое время со всякой нечестью надо было владеть языком работ Владимира Ильича. И на любой вопрос . отвечать приводя цитаты из работ Ленина. а потом хитро прищурив взгляд выдержав паузу спросит . А ТЫ ЧТО ПРОТИВ ЛЕНИНА , и что бедному хохлу комсомолисту делать . Только лепетать НА сим все и закончилось.

Андрей Петров

а ты только поняла ...... поменяй фамилию Клонов на фамилию Скарин

Виктор Югов

НЕТ

Виктор Югов

МУЖИКИ БАБНИКИ А КАК НАЗЫВАТЬ ЖЕНЩИН.НАМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА

Анжелика

Наверное женщина лёгкого поведения

Виктор Югов

ЭТО ИХ ПРАВО ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬ

Се
Сергей

😁

Се
Сергей

Склоняйтесь, это ваше право ))

Дж
Джек......!

Анжелика

Спасибо за ответ.Тоже так думаю