Анжелика

БАБНИК.С годами может исправиться ? или это диагноз???

Ответы · страница 3
Александра

Диагноз... Будет престарелый ловелас...Потом ...страдалец, дальше... очень печально...

Наталия Томащук (Дерещук)

Диагноз. Но лечение можно найти. Правда найти это лечение может только сам бабник.

Алла Аа

Клинический диагноз, переходящий в хронический, пока не подхватит новую клинику.

Сергей Ющенко

Нет, с годами - никак... только в одночасье... как я... когда Господа в сердце впустил

Сергей Ющенко

Даже напрягаться не нужно было

Лидия Синицына

Это диагноз. Даже если ,,машинка ,, перестанет работать.... будет поедать глазами..

Владимир С

А нужно ли исправляться ему? Начните с себя и только потом ждите ответных шагов.

Юрий Иванов

это нормально...вас девочек фиг поймёшь то импотент хреново то бабник хреново...

Анжелика

Ну как бы да...ни того,ни другого рядом не хотела бы

Анжелика

Бывает...и таких большигство

Валентина Рязанова

Это диагноз . Даже годы , дряхлость не бывают препятствием к поиску новой любви.

Татьяна Землянова

Из куля в рогожку. а еще говорят- горбатого могила исправит- проверено на опыте.

Владимир Калеганов

Я тоже бабник ! Вон сколько мужиков хороших ходит , а меня всё на бабёнок тянет !

Alexandr Chubikov

Может, когда здоровье пропадёт. ... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Brown Sparrow

зачем ему исправляться? ради бабы, что не желает его делить с другими?😂😂😂

Леди Мила

это пожизненное, даже постарев, они остаются престарелыми развратниками

Анжелика

Уже познакомилась с девочкой...которая в сентябре к вам летит ..Советовала ,вас ей

Леди Мила

Хорошо, пусть спрашивает, отвечу.

Анжелика

Она уже с вами связывалась ...в сентябре летит

Леди Мила

а, Екатерина.. да, уже билеты взяла.

Леди Мила

да, перепутала. но меня ей посоветовал Кот макси, он так сказал.

Владислав Ильмер

Это - гормональный статус. Можно провести его медикаментозную коррекцию.

Владислав Ильмер

Химическая кастрация называется.

Борис Воробьев

99% мужиков - бабники! Так распорядилась природа, наградив нас полигамией!

Лю
Людмила

Может исправиться, когда уже не сможет. Алкаголики и бабники это диагноз

Ан
Андрей

А вы знаете анекдот ,про трижды импотента..Бабник не профессия ,а судьба.

Ан
Андрей

НУ без прибора,рук,и языка,но все равно за сладким тянется.

Александр Родионов

это диагноз- если он хочет себе зла , то он будет исправляться...🙂

Александр Родионов

нет не излечимый. в Библии написано, что Бог есть "Любовь", а Божий сын- Иисус назван "Словом" и больших авторитетов тут нет...🙂

Александр Родионов

ну, это вы хорошо спросили- я всё для себя выяснил...🙂

Александр Родионов

ну, и всё в порядке- болеть нет причин...🙂

Анжелика

Конечно....нет причин болеть))) в любом случае...нет причин

Александр Родионов

привет! вроде пока всё в порядке...🙂

Десант

Конечно исправится, когда писюлька перестанет давить на пупок )))))))))))))

Анжелика

Будет бегать руками...глазами

Десант

ДА фигушки, будет как кастрированный кот, всё пофиг

Дмитрий Егоренков

может😂😂😂😂годам к восьмидесяти это проходит почти у всех мужчин