Mars

если завтра путина будут судить за его преступления вы пойдете свидетелями или соучастниками по делу?

Ответы
Марина Геженко

А я не свидетель и не соучастник! Свидетель тот, кто видел своими глазами. А я не видела, а соучастник тот, кто принимал участие. И тут мимо прошло

Лидия Мирошниченко

Может Порошенко будут судить за его преступления с собственным народом?Свидетелей много.

Лидия Мирошниченко

Глубоко ошибаешься дорогой Марс.

Mars

те кто рядом с ним сейчас продадут его первыми

Лидия Мирошниченко

С троллями не общаюсь!

Mars

значит ты соучастница и путинская подстилка

Mars

как же ты убога чтоб тебя хохлы сьели

Владимир Викторович

если завтра Путина будут судить то сегодня тебя отметелят американские мор.пехи

Mars

слово не птичка

Максим Исаев

За что его судить?

Римма Тоболова

МОЯ ХАТА С КРАЮ !

Особенная Особа

нит