Rita

Однажды у А.Ширвиндта спросили,почему так долго он состоит в браке с одной женой 60 лет? Что на это ответил Ширвиндт?

Ответы
Натали Лазненко

Наверное то, что любит свою жену, но думаю, что он не такими словами сказал а что-то с юмором, но все равно эти слова, пусть не прямо, говорили о его любви. Если честно, я читал го книгу, но ответ на этот вопрос забыла.

Валентина Карпенко

...Это большая редкость - столько прожить вместе
часто женщина одна остаётся-или ушёл к молодой или ушёл на всегда...

Victor Litinskiy

Возможно - он в таком возрасте, когда, что-либо менять категорически нельзя....(что- то он так высказал)....

Юрий Иноземцев

Что ответил Ширвиндт не знаю. А бриллиантовую свадьбу (60 лет) мы с женой справили 15 ноября 2017 года

Rita

Дай Вам Бог здоровья,благоденствия,душевного покоя.

Юрий Иноземцев

Спасибо!!!

Rita

А Ширвиндт сказал,что жен на старости лет не меняют.

Vladimir Brukshto

правильно замечено

Oleg Natucci

какое моё дело до чей-то семейной жизни. сегодня у нас 41год, это никого не должно волновть

Татьяна Ткаченко

Я не знаю, что он сказал. Без любви столько не прожить. Очень замечательная пара.

Пчёлка

Я не знаю,что он ответил. Но знаю прожить с одним человеком,это большой труд...

Ракиб Расулов

привет это вам надо знать европейскую жизни а мне пора спать и сни увидит

Rita

Вы в состоянии дремоты это писали?Причем здесь европейская жизнь?К стати Вам это будет интересно.Он сказал,что жен на старости лет не меняют,учтите это.

Ракиб Расулов

хорошо вы обшейте а я буду спат

Rita

Спы,спы.

Сауле Дутбаева

Ну, наверно, типа - одно другому не мешает... Простите, несу отсебячину...

Владимир Стешко

как говорил дед - в таком возрасте проще поменять любовницу, чем жену

Александр Солонин

Интересно...И что же ответил?? Я не был там...При интервью...Напомните

Rita

Он ответил,что жен на старости лет не меняют.

Александр Солонин

Прекрасные слова прекрасного актёра...Вот всем бы так...

Rita

А меня за этот вопрос обидели.

Александр Солонин

Ну вот..А знаете!!! Не обижайтесь на обиженных жизнью, и лишённых ума...

Rita

Спасибо.

Александр Солонин

Живите полной жизнью...
Вы ведь задавая вопрос ожидали нашествие неадекватов?

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Александр Ширвиндт: «Я испортил жизнь только одной женщине!»

Rita

Почему "испортил",если столько лет живут вместе.Он сказал:"Жен на старости лет не меняют"-это из его воспоминаний.

Сергей

То что он ответил не так интересно - вот что он подумал - ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чмок

Сергей

😙😙😙😙😙

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зацеловал)))

Сергей

точно - именно

Анатолий Кульбицкий

В его характере типа: лень суетиться по этому поводу

Михаил Чернецкий

Не знаю, но у меня 40 приближается,это тоже срок😀

Rita

он сказал:"жен на старости лет не меняют".Источник могу написать.

Михаил Чернецкий

Он сказал полную ерунду, жен вообще не меняют, а растят детей , внуков, и он мне вообще не авторитет! Меняли, меняли и разменяли на ,,,,,,, а потом дележ, достало смотреть по ТВ,ЭТИХ АРТИСТОВ!

Rita

С Вами все ясно,авторитетный Вы наш.

Михаил Чернецкий

С Вами тоже 😌 🌷

Юрий Ващенко

у евреев всегда так: один раз женился, один раз умер.

Rita

нам до них далеко,один-то раз мы умрем,а вот жениться лучше сорок раз по разу,чем один да сорок раз.

Юрий Ерилов

Не знаю, скажите, пожалуйста! У меня стаж скромнее...

Rita

только Вам по секрету.Он сказал: "жен на старости лет не меняют". Правильно сказал,а?

Юрий Ерилов

Так это истина для нормального мужика! Джигарханян - позорище и чего его мусолят по телевизору?

Сергей Степушкин

Не знаю что, но мне помниться только одна роль в фильме "Неуловимые мстители". Даже "Здравствуйте я ваша тетя", млин, почти изуродовал, спасибо Калягину.

Rita

Значит это кому-то надо,если К.Эрнст позволяет на 1каналеТВ нести это бред/матом не хочется ругаться/.

Rita

Джигарханян снялся еще в одном фильме вместе с Л.Гурченко"Старые стены".

Сергей Степушкин

Много кто у кого, что в памяти...

Александр Дубков

Молодец мужик. Это редкость в театральной среде

Елена Сергеевна

Он много раз говорил в интервью,что ОДНОЛЮБ

Галина Огородникова

можно потому что любовь столько не живет