Ту
Турист

Как вам такое.. Наложили два голоса друг на друга и что получилось?!

Ответы
Нурия Шагабиева

Не удивительно , сейчас полно такого г--на . Даже с присутствием , дипфейки называются.

Ту
Турист

Уверен, вы даже не прослушали!

Нурия Шагабиева

Пишет видео не доступно

Ту
Турист

Зачем тогда комментировать то чего не видели? Кстати у меня с видео все нормально!

Нурия Шагабиева

А что там было ? Я же не конкретно написала , что именно там .

Ту
Турист

Два разных концерта Селин Дион и Дженнифер Руш, одну и ту же песню наложили друг на друга!

Нурия Шагабиева

А , понятно.

Z*
Z *Ирина*

Без ВПН не посмотреть!

Ту
Турист

Ясно, спасибо!

Я-
Я-Искал-Тебя

заблочено твоё видео

Ту
Турист

Ясно, спасибо!

Та
Тася

Мне понравилось🤝🤝

Ту
Турист

Мне тоже! Здорово получилось! И ведь два разных концерта..👍

Та
Тася

👍

Ту
Турист

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Недоступно

Ту
Турист

Странно.. У меня все в порядке!🤷‍♂️ Но все равно спасибо за ответ!