Владимир Просто

Граждане, а у вас тоже подорожал проезд в маршрутках с 1 июня?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вгородском сообщении составили 40 руб., в пригородном сообщении будет зависеть от расстояния....всё как было , только налом не принимают , зпретили из-за нарушений водителяии -не сдают в кассу вырученные деньги налом.

mk
maik kunin

Только бензин и соляра ,а проезд остался прежним. Не ,знаю на какой период .Но обещают возврат к старым ценам на топливо! Такое же было в 2014 году. А потом цены опустились.

[●_●]

Понятия не имею. Я не пользуюсь общественным транспортом. Если идти дольше получаса, то мне проще на машине.

Кот И К

вааще нет маршруток...регулярные рейсовые автобусы без задержек ходят..и цена на билет не менялась..

Владимир Просто

Красота.

Николай Шляхов

В Иркутске проезд в маршрутке подорожал на 5 рублей. Сейчас поездка на маршрутке 30 рублей.

Соколова🇷🇺

А у нас давно нет маршруток. И в Москве тоже нет. А зачем они нужны?

Владимир Просто

Да дествитно...зачем...

Ольга

В Питере проезд в автобусах,трамваях и метро стоит 60 рублей,

Александр Бабурин

У Нас только общественный транспорт официально

Евгений

ДА стал 27р на 8 р повысился был 19 потом 22 и стал 27

С Э М

Представления не имею, не езжу в транспорте

Андрей Будняев

Вроде нет.Как было 2 тыс.сум,так и осталось.

Десант

ХЗ, на машине всегда езжу, даже и не вкурсе

Николай

Незнаю. Еще не ездил. Такси не подорожало.

Татьяна Морозова

в Подольске стоимость такси *взлетела*))

Владимир Просто

Удивляться не приходится...

Кошельков Александр Алегархович

неразу не ездил на маршрутке и машины нет

Ал
Александр

ех.. подольше бы машинка не ломалась...

Св
Светлана

таки да, набавляют по паре рубликов...

Владимир Просто

Какой пару рубликов! Пенсию прибавил на 10%, а маршрутки подорожали на 20! Вот те и пара рубликов.

Св
Светлана

так у нас в области сразу в шок повергать не стали, начали с января по чуть-чуть, чтоб привыкли

Ольга Селиванова

Та не, как было дорого так и осталось)

С К.

Еще не ездила на маршрутках. Не знаю.

Аля

Пока незнаю( на даче), но не исключаю

Александр Боярский

Мы бесплатно на любом транспорте.

Владимир Просто

Везет...

Александр Боярский

А у вас этого разве нет? В Подмосковье есть.

Владимир Просто

Наверное все таки не зря в народе говорят, что Москва и Подмосковье-это другая страна...

Александр Боярский

Не знаю, это губернатор делает, по всей области могу бесплатно ездить, включая электрички.